Leggi tutti i records
Minor numero di punti fatti
Dilettanti Jamaica
45
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    87Santa Fè
    Maggior numero di vittorie
    19Santa Fè
    Minor numero di sconfitte
    7Santa Fè
    Maggior numero di gol fatti
    80Atletico Pelo
    Minor numero di gol subiti
    36Mastabimboland
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Dilettanti Jamaica45
    Minor numero di vittorie
    Dilettanti Jamaica3
    Maggior numero di sconfitte
    Dilettanti Jamaica26
    Minor numero di gol fatti
    Dilettanti Jamaica9
    Maggior numero di gol subiti
    Dilettanti Jamaica63
 38a di Serie A
 Coppa Italia - Finale
 Fantagiornata: Finale
Atl.Betlemme5 - 2Smoking F.C.
 Gran Premio
 Fantagiornata: 36a Giornata Gran Premio
A.C.Barino59.5
A.C.Tallà69
A.C.Ziznatic72
Atl.Betlemme85
Atl.Ribeiro78
Atletico Pelo86
Bisonte 1178
Dilettanti Jamaica51.5
F.C.Valigetta65.5
Falcopecoro77
I Briganti68
I.F.C.73
La Bambaja66.5
Led Zeppelin54.5
Loca Juniors75
Mastabimboland59.5
Polacco Grup61.5
S.S.La Bibbienese65
Santa Fè80
Skrillex72.5
Smoking F.C.72
Uppa Team62.5
Verdastro78.5
Virtus Boxer81.5
 Serie A
 Fantagiornata: 36a
A.C.Barino0 - 1I Briganti
Atl.Betlemme5 - 6Atletico Pelo
I.F.C.2 - 4Santa Fè
La Bambaja1 - 0Dilettanti Jamaica
Mastabimboland0 - 2Skrillex
 Serie B
 Fantagiornata: 36a
A.C.Tallà1 - 2A.C.Ziznatic
Atl.Ribeiro4 - 0S.S.La Bibbienese
St.Etienne3 - 0A.C.Reale
Verdastro4 - 2I Begoni
Zokka 693 - 3Chiali
 Serie C Lega Pro
 Fantagiornata: 36a
A.C.Ventinove3 - 4Virtus Boxer
Bisonte 114 - 0Uppa Team
Falcopecoro3 - 2Smoking F.C.
Led Zeppelin0 - 0F.C.Valigetta
Loca Juniors3 - 0Polacco Grup
Visualizza TOP & FLOP
NAP - Higuain G.
Virtus Boxer
mediafmvvotomodTOT
10919
  • FORMAZIONE TOP
     38a di Serie A
    P Neto M. N. voto mod TOT
    A.C.Ventinove 6.5 0 6.5
    D Evra P. voto mod TOT
    Bisonte 11 6.5 3 9.5
    D Bonucci L. voto mod TOT
    Falcopecoro 6.5 3 9.5
    D Pisano E. voto mod TOT
    Santa Fè 6.5 3 9.5
    C Vecino M. voto mod TOT
    Smoking F.C. 7.5 6 13.5
    C Tello C. voto mod TOT
    Smoking F.C. 7.5 4 11.5
    C Hamsik M. voto mod TOT
    Smoking F.C. 7 3 10
    C Zielinski P. voto mod TOT
    Bisonte 11 7 3 10
    A Higuain G. voto mod TOT
    Virtus Boxer 10 9 19
    A Dybala P. voto mod TOT
    Virtus Boxer 8 7 15
    A Bernardeschi F. voto mod TOT
    Virtus Boxer 7 4 11
  • FORMAZIONE FLOP
     38a di Serie A
    P Marchetti F. voto mod TOT
    Bisonte 11 5 -4 1
    D Murillo J. voto mod TOT
    A.C.Ventinove 4 -1 3
    D Mexes P. voto mod TOT
    Smoking F.C. 4 -0.5 3.5
    D Alex R. D. D. C. voto mod TOT
    Smoking F.C. 4 0 4
    D Telles A. voto mod TOT
    A.C.Ventinove 4.5 -0.5 4
    D Morganella M. voto mod TOT
    Uppa Team 5 -1 4
    C Honda K. voto mod TOT
    Polacco Grup 4 0 4
    C Bertolacci A. voto mod TOT
    Falcopecoro 4 0 4
    C Wszolek P. voto mod TOT
    A.C.Barino 5 -1 4
    A Balotelli M. voto mod TOT
    Falcopecoro 4 0 4
    A Thereau C. voto mod TOT
    Bisonte 11 5 -1 4
 Serie A
 
Vs
 pos. clas. 2   pos. clas. 1
 Differenza punti in classifica: 5
Simone c'è
A.S.Tronzi alla riscossa
di felix
  29 Nov 2020 | 11:05
 
Simone c'è
««  «  ( pag. 2 di 97 )  »  »»
Lo Casto Felice
Atletico Pelo
Serie A
86
votimod
7313
Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
Dilettanti Jamaica
Gran Premio
51.5
mod voti
1.550
 Gran Premio
  • Ultima
  • Dettaglio
  • Classifica
Nicola Brighi
Falcopecoro
0
(scarto)
p.ti realizzati: 77 
p.ti potenziali: 77 
voti validi: 18 

 72 :p.ti realizzati
 85.5 :p.ti potenziali
 16 :voti validi
13.5
(scarto)
Matteo Alberti
Smoking F.C.
  •  Giornata: 38
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Nicola Brighi
    Falcopecoro
    01807777
    2Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    01507878
    3Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    01308585
    4Maroni Nicola
    Mastabimboland
    011n/a59.559.5
    5Giulianini Paolo
    Santa Fè
    0.5180.038080.5
    6Matteo Foiera
    Skrillex
    0.5160.0372.573
    7Marco Rossi
    A.C.Tallà
    0.5140.046969.5
    8Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    0.5120.0465.566
    9Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    1180.067374
    10Michele Menghi
    Virtus Boxer
    1120.0881.582.5
    11Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    1.5170.098687.5
    12Andrea Bersani
    Verdastro
    2140.1478.580.5
    13Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2120.1754.556.5
    14Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    2.5190.137880.5
    15Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3150.27275
    16Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3.5140.2566.570
    17Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5120.426570
    18Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    5.5170.327580.5
    19Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    6150.459.565.5
    20Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    6.5170.3862.569
    21Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    7.510n/a51.559
    22La Notte Mauro
    I Briganti
    10.5180.586878.5
    23Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    11170.6561.572.5
    24Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    13.5160.847285.5
  •  Giornata: 37
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    0.5210.0273.574
    2Michele Menghi
    Virtus Boxer
    0.5170.0375.576
    3Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    0.511n/a6060.5
    4Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    1.5160.097778.5
    5Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    1.5150.178.580
    6Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5120.136263.5
    7La Notte Mauro
    I Briganti
    1.5120.1364.566
    8Nicola Brighi
    Falcopecoro
    2190.1177.579.5
    9Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2150.137476
    10Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2.5120.217375.5
    11Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    3170.1864.567.5
    12Matteo Foiera
    Skrillex
    3160.197073
    13Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    3.5210.177174.5
    14Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4200.28084
    15Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4.5130.3569.574
    16Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    6160.387581
    17Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6130.466369
    18Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    6.5180.367985.5
    19Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    6.5180.3666.573
    20Simone Salvalaio
    La Bambaja
    7190.377077
    21Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    7.5190.397178.5
    22Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    8150.536371
    23Andrea Bersani
    Verdastro
    10220.458090
    24Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    10160.636474
  •  Giornata: 36
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    010n/a5757
    2Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    0.5140.0462.563
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    1170.066465
    4Marco Rossi
    A.C.Tallà
    1170.0665.566.5
    5Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    1160.066162
    6Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1.5170.096970.5
    7Michele Menghi
    Virtus Boxer
    2170.127981
    8Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    2140.147779
    9Matteo Foiera
    Skrillex
    2.5150.1768.571
    10Andrea Bersani
    Verdastro
    3170.1874.577.5
    11Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    3.5190.186770.5
    12Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3.5150.237477.5
    13Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    4.5170.266670.5
    14Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5160.316671
    15Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5140.367378
    16Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    5.5180.317176.5
    17Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5160.3465.571
    18Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    5.511n/a58.564
    19Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    6160.3871.577.5
    20Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    6150.467.573.5
    21Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    9180.572.581.5
    22Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    11200.5566.577.5
    23Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    11.5170.686576.5
    24Nicola Brighi
    Falcopecoro
    21171.2446.567.5
  •  Giornata: 35
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Maroni Nicola
    Mastabimboland
    0.5170.037171.5
    2Marco Rossi
    A.C.Tallà
    1160.067778
    3Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    1.5160.0975.577
    4Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    1.5160.0961.563
    5Michele Menghi
    Virtus Boxer
    3.5170.2165.569
    6Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5150.236467.5
    7Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    4170.2464.568.5
    8Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4160.256973
    9Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    4120.3362.566.5
    10Nicola Brighi
    Falcopecoro
    4.5170.267276.5
    11Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4.5170.266670.5
    12Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    4.5170.266771.5
    13Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    5.5170.327479.5
    14Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5.5160.346469.5
    15Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    6160.3868.574.5
    16La Notte Mauro
    I Briganti
    6150.47076
    17Matteo Foiera
    Skrillex
    6.5180.3673.580
    18Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    7160.446673
    19Andrea Bersani
    Verdastro
    8190.4274.582.5
    20Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    8140.5757.565.5
    21Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    8.5140.616068.5
    22Simone Salvalaio
    La Bambaja
    10.5190.556777.5
    23Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    11140.797081
    24Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    11.5190.616980.5
  •  Giornata: 34
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    01407878
    2Matteo Foiera
    Skrillex
    013079.579.5
    3Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    0.5160.0386.587
    4Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1180.0669.570.5
    5Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1150.0766.567.5
    6Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    1.5180.087576.5
    7Andrea Bersani
    Verdastro
    1.5170.096667.5
    8Michele Menghi
    Virtus Boxer
    2.5190.137274.5
    9Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2.5140.1866.569
    10Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3170.187780
    11Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4190.217579
    12La Notte Mauro
    I Briganti
    5190.2662.567.5
    13Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    5.5200.287681.5
    14Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    6150.470.576.5
    15Nicola Brighi
    Falcopecoro
    6.5210.3166.573
    16Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    7150.476370
    17Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    7.5160.477683.5
    18Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    8.5190.4576.585
    19Simone Salvalaio
    La Bambaja
    8.5170.556.565
    20Marco Rossi
    A.C.Tallà
    9.5160.596372.5
    21Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    10140.7165.575.5
    22Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    11140.7974.585.5
    23Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    11.5160.7263.575
    24Maroni Nicola
    Mastabimboland
    15.5170.916479.5
  •  Giornata: 33
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    011n/a6262
    2Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2180.1172.574.5
    3Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2130.1564.566.5
    4Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    2.5160.1669.572
    5Andrea Bersani
    Verdastro
    2.5160.1671.574
    6Nicola Brighi
    Falcopecoro
    3190.1673.576.5
    7Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3180.1768.571.5
    8Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    3170.187578
    9Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    3160.197376
    10Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    3.5170.217679.5
    11Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    3.5160.2272.576
    12Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5150.236568.5
    13Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    4160.2564.568.5
    14Matteo Foiera
    Skrillex
    4.5190.246872.5
    15Michele Menghi
    Virtus Boxer
    4.5180.256569.5
    16Marco Rossi
    A.C.Tallà
    4.5150.37983.5
    17Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    5170.296267
    18Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    5.5150.377681.5
    19Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5.5140.3964.570
    20La Notte Mauro
    I Briganti
    8190.426775
    21Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    9.5200.4871.581
    22Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    11170.657283
    23Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    11140.7966.577.5
    24Giulianini Paolo
    Santa Fè
    13.5170.7959.573
  •  Giornata: 32
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    01508080
    2Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    0.5160.0363.564
    3Matteo Foiera
    Skrillex
    1130.087273
    4Marco Rossi
    A.C.Tallà
    1.5200.087980.5
    5Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2140.146769
    6Maroni Nicola
    Mastabimboland
    2140.1467.569.5
    7Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    2.5170.1570.573
    8Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2.5150.176365.5
    9Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    3180.177073
    10Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    3.5180.196871.5
    11Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    4140.2960.564.5
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4.5160.288589.5
    13Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    4.5140.3271.576
    14Nicola Brighi
    Falcopecoro
    5.5200.287378.5
    15La Notte Mauro
    I Briganti
    5.5190.296974.5
    16Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6.5150.4363.570
    17Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    7140.56067
    18Andrea Bersani
    Verdastro
    7130.546774
    19Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    8.5180.476876.5
    20Giulianini Paolo
    Santa Fè
    9190.4773.582.5
    21Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    10.5180.5864.575
    22Michele Menghi
    Virtus Boxer
    11190.5866.577.5
    23Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    11120.925566
    24Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    11.5210.556475.5
  •  Giornata: 31
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1140.077576
    2Matteo Foiera
    Skrillex
    1120.0866.567.5
    3Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    19n/a46.547.5
    4Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5190.137678.5
    5Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2.5150.177173.5
    6Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2.5150.176870.5
    7Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    3200.157578
    8Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3190.167275
    9Andrea Bersani
    Verdastro
    3.5170.2165.569
    10Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4190.217276
    11Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    4160.2566.570.5
    12Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    4130.3163.567.5
    13Michele Menghi
    Virtus Boxer
    4.5200.2366.571
    14Marco Rossi
    A.C.Tallà
    4.5180.257377.5
    15Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5170.2975.580.5
    16Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    6170.3570.576.5
    17Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    6.5160.4170.577
    18Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    9200.4565.574.5
    19Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    9.5190.56978.5
    20Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    9.5190.566.576
    21Nicola Brighi
    Falcopecoro
    10.5160.6679.590
    22La Notte Mauro
    I Briganti
    11210.526475
    23Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    12.5140.8960.573
    24Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    13.5200.686982.5
  •  Giornata: 30
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    01206363
    2Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    2160.1362.564.5
    3Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    2.5170.1566.569
    4Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    2.5130.196365.5
    5Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3180.176467
    6Giulianini Paolo
    Santa Fè
    3170.1869.572.5
    7Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3140.216366
    8Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    3.5210.178083.5
    9Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5150.2371.575
    10Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    4150.277478
    11Michele Menghi
    Virtus Boxer
    4.5200.2379.584
    12La Notte Mauro
    I Briganti
    5.5200.2874.580
    13Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    5.5180.3177.583
    14Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    6160.3868.574.5
    15Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    7.5190.3969.577
    16Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    7.5160.4769.577
    17Nicola Brighi
    Falcopecoro
    8.5180.4763.572
    18Marco Rossi
    A.C.Tallà
    8.5170.567.576
    19Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    8.5150.5760.569
    20Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    9160.566372
    21Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    10180.566171
    22Matteo Foiera
    Skrillex
    11160.696980
    23Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    11.5210.556879.5
    24Andrea Bersani
    Verdastro
    15190.797388
  •  Giornata: 29
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Bersani
    Verdastro
    018070.570.5
    2Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    014067.567.5
    3Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    010n/a56.556.5
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    1190.057576
    5Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    1.5180.0869.571
    6Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1.5170.0972.574
    7Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    1.5160.097273.5
    8Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2200.17274
    9Nicola Brighi
    Falcopecoro
    2170.1273.575.5
    10Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2.5150.1763.566
    11La Notte Mauro
    I Briganti
    2.5140.186466.5
    12Michele Menghi
    Virtus Boxer
    3.5210.178184.5
    13Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    4.5150.36367.5
    14Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    5170.297176
    15Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5200.287378.5
    16Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5.5150.376671.5
    17Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    6200.36874
    18Giulianini Paolo
    Santa Fè
    6150.47076
    19Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    6.5180.366672.5
    20Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    10170.596070
    21Maroni Nicola
    Mastabimboland
    10.5160.6668.579
    22Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    14.5200.737084.5
    23Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    151516176
    24Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    15.5180.8668.584
  •  Giornata: 28
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    07n/a4545
    2Maroni Nicola
    Mastabimboland
    0.5140.047979.5
    3Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    0.5130.0463.564
    4Giulianini Paolo
    Santa Fè
    1180.068384
    5Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1170.067778
    6Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    1160.067879
    7Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2190.1168.570.5
    8Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    3150.26770
    9Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    3.5150.237073.5
    10Nicola Brighi
    Falcopecoro
    4.5210.216468.5
    11La Notte Mauro
    I Briganti
    4.5170.2664.569
    12Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    5150.337479
    13Andrea Bersani
    Verdastro
    6190.3273.579.5
    14Marco Rossi
    A.C.Tallà
    6170.3571.577.5
    15Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6.5200.3368.575
    16Matteo Foiera
    Skrillex
    6.5200.337783.5
    17Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    7150.4752.559.5
    18Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    7.5170.446976.5
    19Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    8.5230.3769.578
    20Michele Menghi
    Virtus Boxer
    8.5210.48492.5
    21Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    9.5180.5378.588
    22Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    11.5200.5867.579
    23Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    13220.596578
    24Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    14.5190.766579.5
  •  Giornata: 27
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    014067.567.5
    2Maroni Nicola
    Mastabimboland
    01206767
    3Giulianini Paolo
    Santa Fè
    0.5170.037676.5
    4Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    1210.058081
    5Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    1130.0858.559.5
    6Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    1120.086061
    7Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    1.5200.086667.5
    8Andrea Bersani
    Verdastro
    1.5180.0873.575
    9Nicola Brighi
    Falcopecoro
    1.5170.0975.577
    10Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    2200.173.575.5
    11Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2200.169.571.5
    12Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2180.1166.568.5
    13Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2160.1368.570.5
    14Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    2.5190.1368.571
    15Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    2.5160.1663.566
    16Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5180.196265.5
    17Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4210.196670
    18Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4.5170.267478.5
    19Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    6.5160.416571.5
    20Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    7170.416673
    21La Notte Mauro
    I Briganti
    8170.476573
    22Michele Menghi
    Virtus Boxer
    9.5220.4372.582
    23Matteo Foiera
    Skrillex
    10190.537585
    24Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    13.5190.7168.582
  •  Giornata: 26
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Maroni Nicola
    Mastabimboland
    2160.137375
    2Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    3220.147174
    3Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    3180.1772.575.5
    4Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3180.178487
    5Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    3170.186265
    6Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    3.5150.2365.569
    7La Notte Mauro
    I Briganti
    4180.227478
    8Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    4170.247074
    9Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    4.5190.248286.5
    10Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    4.5180.258488.5
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5180.287378
    12Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5.5170.326974.5
    13Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5170.3271.577
    14Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    5.5120.466570.5
    15Michele Menghi
    Virtus Boxer
    6180.337076
    16Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    6.5190.347783.5
    17Andrea Bersani
    Verdastro
    6.5170.3868.575
    18Marco Rossi
    A.C.Tallà
    7200.356875
    19Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    8210.3872.580.5
    20Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    8170.4762.570.5
    21Matteo Foiera
    Skrillex
    8160.58088
    22Nicola Brighi
    Falcopecoro
    8150.537078
    23Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    8.5220.3966.575
    24Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    10170.597383
  •  Giornata: 25
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    0.511n/a58.559
    2Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    1190.057576
    3Andrea Bersani
    Verdastro
    2180.1163.565.5
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    2140.1473.575.5
    5Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    2.5180.147678.5
    6Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2.5140.1870.573
    7Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    3210.146972
    8Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    3180.1771.574.5
    9Giulianini Paolo
    Santa Fè
    3.5160.226265.5
    10Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    4210.197377
    11Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    4.5220.276.581
    12Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    4.5140.327882.5
    13Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    5200.257883
    14Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6180.336874
    15Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    6.5180.3666.573
    16La Notte Mauro
    I Briganti
    7200.3563.570.5
    17Nicola Brighi
    Falcopecoro
    7.5160.4771.579
    18Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    8140.5766.574.5
    19Michele Menghi
    Virtus Boxer
    9200.4557.566.5
    20Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    9150.666.575.5
    21Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    10200.570.580.5
    22Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    12190.636173
    23Marco Rossi
    A.C.Tallà
    12.5190.666880.5
    24Maroni Nicola
    Mastabimboland
    13150.8767.580.5
  •  Giornata: 24
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    0.5130.0463.564
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1150.077071
    3Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    1.5170.0973.575
    4Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    3.5160.226164.5
    5Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5140.256366.5
    6Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4160.256771
    7Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4.5180.257478.5
    8Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    4.5180.2570.575
    9Marco Rossi
    A.C.Tallà
    5200.257075
    10La Notte Mauro
    I Briganti
    5180.2874.579.5
    11Michele Menghi
    Virtus Boxer
    6180.3377.583.5
    12Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    6180.336167
    13Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    6170.356874
    14Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    6160.386066
    15Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    6.5200.3368.575
    16Matteo Foiera
    Skrillex
    6.5180.366167.5
    17Andrea Bersani
    Verdastro
    7180.397279
    18Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    8.5210.46775.5
    19Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    8.5190.4569.578
    20Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    8.5170.563.572
    21Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    9.5210.456978.5
    22Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    9.5190.56675.5
    23Nicola Brighi
    Falcopecoro
    10190.536474
    24Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    13.5200.6862.576
  •  Giornata: 23
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Foiera
    Skrillex
    01305959
    2Marco Rossi
    A.C.Tallà
    0.5130.046666.5
    3Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    0.5120.046565.5
    4Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    1160.066768
    5Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1150.076869
    6Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    1140.077778
    7Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1130.087374
    8La Notte Mauro
    I Briganti
    1.5160.0975.577
    9Michele Menghi
    Virtus Boxer
    1.5120.1367.569
    10Simone Salvalaio
    La Bambaja
    2180.116264
    11Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2120.1763.565.5
    12Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3.5130.2764.568
    13Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4130.3164.568.5
    14Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    4.5150.36064.5
    15Nicola Brighi
    Falcopecoro
    5200.2568.573.5
    16Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    5160.316772
    17Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5160.316570
    18Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5150.337075
    19Andrea Bersani
    Verdastro
    5.5130.426267.5
    20Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    5.5120.465560.5
    21Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    6180.3370.576.5
    22Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    7.5160.4764.572
    23Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    7.5150.568.576
    24Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    7.5130.5867.575
  •  Giornata: 22
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Michele Menghi
    Virtus Boxer
    01406464
    2Marco Rossi
    A.C.Tallà
    011n/a5959
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    010n/a5555
    4Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    09n/a6363
    5Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    0.5140.046969.5
    6Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5140.117576.5
    7Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    2130.1565.567.5
    8Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2120.1754.556.5
    9Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    2.5170.1572.575
    10Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5150.176365.5
    11Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2.5150.1773.576
    12Giulianini Paolo
    Santa Fè
    3180.178184
    13Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3150.26568
    14Andrea Bersani
    Verdastro
    3150.270.573.5
    15Matteo Foiera
    Skrillex
    3.5160.227376.5
    16Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    4160.2562.566.5
    17Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    4120.335559
    18Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    4.5150.359.564
    19Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    5170.2970.575.5
    20Nicola Brighi
    Falcopecoro
    5.5180.316974.5
    21Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6.5210.3170.577
    22Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    7.5160.4764.572
    23Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    9200.456574
    24Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    9170.5376.585.5
  •  Giornata: 21
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Maroni Nicola
    Mastabimboland
    012061.561.5
    2Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    0.5150.036565.5
    3Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    1130.0881.582.5
    4Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1120.0867.568.5
    5Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    1.5190.087879.5
    6Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    1.5150.17879.5
    7Matteo Foiera
    Skrillex
    1.5150.156.558
    8Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2160.137476
    9Andrea Bersani
    Verdastro
    2130.1573.575.5
    10Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5180.1474.577
    11Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3140.216265
    12Michele Menghi
    Virtus Boxer
    3140.2170.573.5
    13Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    3.5150.2369.573
    14Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    3.5150.2377.581
    15Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5150.237477.5
    16Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    4.5130.356367.5
    17Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5.5170.327075.5
    18Marco Rossi
    A.C.Tallà
    5.5140.396873.5
    19Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    6.5200.337581.5
    20La Notte Mauro
    I Briganti
    7.5120.635461.5
    21Simone Salvalaio
    La Bambaja
    8200.47179
    22Nicola Brighi
    Falcopecoro
    8180.446977
    23Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    10170.597383
    24Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    14.5160.9155.570
  •  Giornata: 20
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    011n/a62.562.5
    2Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    0.5130.047070.5
    3Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    0.5130.046464.5
    4Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    1130.0864.565.5
    5Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    1.5150.17879.5
    6Marco Rossi
    A.C.Tallà
    1.5130.1264.566
    7Michele Menghi
    Virtus Boxer
    2.5190.137779.5
    8Giulianini Paolo
    Santa Fè
    2.5170.1577.580
    9Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5150.178486.5
    10Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2.5150.177476.5
    11Matteo Foiera
    Skrillex
    2.5150.177577.5
    12Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    2.5140.187274.5
    13Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    3150.28386
    14Andrea Bersani
    Verdastro
    4170.2469.573.5
    15Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    5.5170.3269.575
    16Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    6150.472.578.5
    17Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6130.466369
    18Nicola Brighi
    Falcopecoro
    6.5180.366470.5
    19La Notte Mauro
    I Briganti
    6.5120.5464.571
    20Simone Salvalaio
    La Bambaja
    8.5200.4363.572
    21Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    9160.5668.577.5
    22Maroni Nicola
    Mastabimboland
    11150.7361.572.5
    23Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    12200.674.586.5
    24Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    13170.766578
  •  Giornata: 19
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1120.0859.560.5
    2Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    1.5130.1271.573
    3Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2190.116668
    4Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    3170.1878.581.5
    5Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    3130.237073
    6Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    3.5150.2364.568
    7Matteo Foiera
    Skrillex
    4180.226569
    8Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4160.257478
    9Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    4160.2571.575.5
    10Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4.5180.2562.567
    11Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    4.5140.3260.565
    12Andrea Bersani
    Verdastro
    5170.297277
    13Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    5.5180.3171.577
    14Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    5.5