Leggi tutti i records
Maggior numero di punti fatti
Santa Fè
87
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    87Santa Fè
    Maggior numero di vittorie
    19Santa Fè
    Minor numero di sconfitte
    7Santa Fè
    Maggior numero di gol fatti
    80Atletico Pelo
    Minor numero di gol subiti
    36Mastabimboland
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Dilettanti Jamaica45
    Minor numero di vittorie
    Dilettanti Jamaica3
    Maggior numero di sconfitte
    Dilettanti Jamaica26
    Minor numero di gol fatti
    Dilettanti Jamaica9
    Maggior numero di gol subiti
    Dilettanti Jamaica63
 38a di Serie A
 Coppa Italia - Finale
 Fantagiornata: Finale
Atl.Betlemme5 - 2Smoking F.C.
 Gran Premio
 Fantagiornata: 36a Giornata Gran Premio
A.C.Barino59.5
A.C.Tallà69
A.C.Ziznatic72
Atl.Betlemme85
Atl.Ribeiro78
Atletico Pelo86
Bisonte 1178
Dilettanti Jamaica51.5
F.C.Valigetta65.5
Falcopecoro77
I Briganti68
I.F.C.73
La Bambaja66.5
Led Zeppelin54.5
Loca Juniors75
Mastabimboland59.5
Polacco Grup61.5
S.S.La Bibbienese65
Santa Fè80
Skrillex72.5
Smoking F.C.72
Uppa Team62.5
Verdastro78.5
Virtus Boxer81.5
 Serie A
 Fantagiornata: 36a
A.C.Barino0 - 1I Briganti
Atl.Betlemme5 - 6Atletico Pelo
I.F.C.2 - 4Santa Fè
La Bambaja1 - 0Dilettanti Jamaica
Mastabimboland0 - 2Skrillex
 Serie B
 Fantagiornata: 36a
A.C.Tallà1 - 2A.C.Ziznatic
Atl.Ribeiro4 - 0S.S.La Bibbienese
St.Etienne3 - 0A.C.Reale
Verdastro4 - 2I Begoni
Zokka 693 - 3Chiali
 Serie C Lega Pro
 Fantagiornata: 36a
A.C.Ventinove3 - 4Virtus Boxer
Bisonte 114 - 0Uppa Team
Falcopecoro3 - 2Smoking F.C.
Led Zeppelin0 - 0F.C.Valigetta
Loca Juniors3 - 0Polacco Grup
Visualizza TOP & FLOP
NAP - Higuain G.
Virtus Boxer
mediafmvvotomodTOT
10919
  • FORMAZIONE TOP
     38a di Serie A
    P Neto M. N. voto mod TOT
    A.C.Ventinove 6.5 0 6.5
    D Evra P. voto mod TOT
    Bisonte 11 6.5 3 9.5
    D Bonucci L. voto mod TOT
    Falcopecoro 6.5 3 9.5
    D Pisano E. voto mod TOT
    Santa Fè 6.5 3 9.5
    C Vecino M. voto mod TOT
    Smoking F.C. 7.5 6 13.5
    C Tello C. voto mod TOT
    Smoking F.C. 7.5 4 11.5
    C Hamsik M. voto mod TOT
    Smoking F.C. 7 3 10
    C Zielinski P. voto mod TOT
    Bisonte 11 7 3 10
    A Higuain G. voto mod TOT
    Virtus Boxer 10 9 19
    A Dybala P. voto mod TOT
    Virtus Boxer 8 7 15
    A Bernardeschi F. voto mod TOT
    Virtus Boxer 7 4 11
  • FORMAZIONE FLOP
     38a di Serie A
    P Marchetti F. voto mod TOT
    Bisonte 11 5 -4 1
    D Murillo J. voto mod TOT
    A.C.Ventinove 4 -1 3
    D Mexes P. voto mod TOT
    Smoking F.C. 4 -0.5 3.5
    D Alex R. D. D. C. voto mod TOT
    Smoking F.C. 4 0 4
    D Telles A. voto mod TOT
    A.C.Ventinove 4.5 -0.5 4
    D Morganella M. voto mod TOT
    Uppa Team 5 -1 4
    C Honda K. voto mod TOT
    Polacco Grup 4 0 4
    C Bertolacci A. voto mod TOT
    Falcopecoro 4 0 4
    C Wszolek P. voto mod TOT
    A.C.Barino 5 -1 4
    A Balotelli M. voto mod TOT
    Falcopecoro 4 0 4
    A Thereau C. voto mod TOT
    Bisonte 11 5 -1 4
 Serie A
 
Vs
 pos. clas. 2   pos. clas. 1
 Differenza punti in classifica: 5
In 2 per un cesso
Probabili cessi
di felix
  01 Dec 2020 | 20:21
 
In 2 per un cesso,

«« «  ( pag. 1 di 97 )  »  »»
Lo Casto Felice
Atletico Pelo
Serie A
86
votimod
7313
Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
Dilettanti Jamaica
Gran Premio
51.5
mod voti
1.550
 Gran Premio
  • Ultima
  • Dettaglio
  • Classifica
Nicola Brighi
Falcopecoro
0
(scarto)
p.ti realizzati: 77 
p.ti potenziali: 77 
voti validi: 18 

 72 :p.ti realizzati
 85.5 :p.ti potenziali
 16 :voti validi
13.5
(scarto)
Matteo Alberti
Smoking F.C.
  •  Giornata: 38
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Nicola Brighi
    Falcopecoro
    01807777
    2Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    01507878
    3Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    01308585
    4Maroni Nicola
    Mastabimboland
    011n/a59.559.5
    5Giulianini Paolo
    Santa Fè
    0.5180.038080.5
    6Matteo Foiera
    Skrillex
    0.5160.0372.573
    7Marco Rossi
    A.C.Tallà
    0.5140.046969.5
    8Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    0.5120.0465.566
    9Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    1180.067374
    10Michele Menghi
    Virtus Boxer
    1120.0881.582.5
    11Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    1.5170.098687.5
    12Andrea Bersani
    Verdastro
    2140.1478.580.5
    13Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2120.1754.556.5
    14Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    2.5190.137880.5
    15Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3150.27275
    16Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3.5140.2566.570
    17Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5120.426570
    18Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    5.5170.327580.5
    19Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    6150.459.565.5
    20Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    6.5170.3862.569
    21Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    7.510n/a51.559
    22La Notte Mauro
    I Briganti
    10.5180.586878.5
    23Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    11170.6561.572.5
    24Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    13.5160.847285.5
  •  Giornata: 37
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    0.5210.0273.574
    2Michele Menghi
    Virtus Boxer
    0.5170.0375.576
    3Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    0.511n/a6060.5
    4Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    1.5160.097778.5
    5Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    1.5150.178.580
    6Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5120.136263.5
    7La Notte Mauro
    I Briganti
    1.5120.1364.566
    8Nicola Brighi
    Falcopecoro
    2190.1177.579.5
    9Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2150.137476
    10Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2.5120.217375.5
    11Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    3170.1864.567.5
    12Matteo Foiera
    Skrillex
    3160.197073
    13Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    3.5210.177174.5
    14Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4200.28084
    15Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4.5130.3569.574
    16Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    6160.387581
    17Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6130.466369
    18Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    6.5180.367985.5
    19Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    6.5180.3666.573
    20Simone Salvalaio
    La Bambaja
    7190.377077
    21Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    7.5190.397178.5
    22Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    8150.536371
    23Andrea Bersani
    Verdastro
    10220.458090
    24Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    10160.636474
  •  Giornata: 36
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    010n/a5757
    2Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    0.5140.0462.563
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    1170.066465
    4Marco Rossi
    A.C.Tallà
    1170.0665.566.5
    5Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    1160.066162
    6Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1.5170.096970.5
    7Michele Menghi
    Virtus Boxer
    2170.127981
    8Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    2140.147779
    9Matteo Foiera
    Skrillex
    2.5150.1768.571
    10Andrea Bersani
    Verdastro
    3170.1874.577.5
    11Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    3.5190.186770.5
    12Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3.5150.237477.5
    13Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    4.5170.266670.5
    14Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5160.316671
    15Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5140.367378
    16Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    5.5180.317176.5
    17Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5160.3465.571
    18Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    5.511n/a58.564
    19Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    6160.3871.577.5
    20Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    6150.467.573.5
    21Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    9180.572.581.5
    22Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    11200.5566.577.5
    23Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    11.5170.686576.5
    24Nicola Brighi
    Falcopecoro
    21171.2446.567.5
  •  Giornata: 35
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Maroni Nicola
    Mastabimboland
    0.5170.037171.5
    2Marco Rossi
    A.C.Tallà
    1160.067778
    3Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    1.5160.0975.577
    4Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    1.5160.0961.563
    5Michele Menghi
    Virtus Boxer
    3.5170.2165.569
    6Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5150.236467.5
    7Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    4170.2464.568.5
    8Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4160.256973
    9Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    4120.3362.566.5
    10Nicola Brighi
    Falcopecoro
    4.5170.267276.5
    11Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4.5170.266670.5
    12Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    4.5170.266771.5
    13Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    5.5170.327479.5
    14Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5.5160.346469.5
    15Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    6160.3868.574.5
    16La Notte Mauro
    I Briganti
    6150.47076
    17Matteo Foiera
    Skrillex
    6.5180.3673.580
    18Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    7160.446673
    19Andrea Bersani
    Verdastro
    8190.4274.582.5
    20Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    8140.5757.565.5
    21Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    8.5140.616068.5
    22Simone Salvalaio
    La Bambaja
    10.5190.556777.5
    23Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    11140.797081
    24Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    11.5190.616980.5
  •  Giornata: 34
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    01407878
    2Matteo Foiera
    Skrillex
    013079.579.5
    3Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    0.5160.0386.587
    4Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1180.0669.570.5
    5Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1150.0766.567.5
    6Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    1.5180.087576.5
    7Andrea Bersani
    Verdastro
    1.5170.096667.5
    8Michele Menghi
    Virtus Boxer
    2.5190.137274.5
    9Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2.5140.1866.569
    10Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3170.187780
    11Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4190.217579
    12La Notte Mauro
    I Briganti
    5190.2662.567.5
    13Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    5.5200.287681.5
    14Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    6150.470.576.5
    15Nicola Brighi
    Falcopecoro
    6.5210.3166.573
    16Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    7150.476370
    17Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    7.5160.477683.5
    18Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    8.5190.4576.585
    19Simone Salvalaio
    La Bambaja
    8.5170.556.565
    20Marco Rossi
    A.C.Tallà
    9.5160.596372.5
    21Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    10140.7165.575.5
    22Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    11140.7974.585.5
    23Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    11.5160.7263.575
    24Maroni Nicola
    Mastabimboland
    15.5170.916479.5
  •  Giornata: 33
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    011n/a6262
    2Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2180.1172.574.5
    3Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2130.1564.566.5
    4Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    2.5160.1669.572
    5Andrea Bersani
    Verdastro
    2.5160.1671.574
    6Nicola Brighi
    Falcopecoro
    3190.1673.576.5
    7Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3180.1768.571.5
    8Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    3170.187578
    9Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    3160.197376
    10Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    3.5170.217679.5
    11Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    3.5160.2272.576
    12Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5150.236568.5
    13Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    4160.2564.568.5
    14Matteo Foiera
    Skrillex
    4.5190.246872.5
    15Michele Menghi
    Virtus Boxer
    4.5180.256569.5
    16Marco Rossi
    A.C.Tallà
    4.5150.37983.5
    17Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    5170.296267
    18Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    5.5150.377681.5
    19Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5.5140.3964.570
    20La Notte Mauro
    I Briganti
    8190.426775
    21Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    9.5200.4871.581
    22Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    11170.657283
    23Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    11140.7966.577.5
    24Giulianini Paolo
    Santa Fè
    13.5170.7959.573
  •  Giornata: 32
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    01508080
    2Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    0.5160.0363.564
    3Matteo Foiera
    Skrillex
    1130.087273
    4Marco Rossi
    A.C.Tallà
    1.5200.087980.5
    5Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2140.146769
    6Maroni Nicola
    Mastabimboland
    2140.1467.569.5
    7Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    2.5170.1570.573
    8Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2.5150.176365.5
    9Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    3180.177073
    10Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    3.5180.196871.5
    11Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    4140.2960.564.5
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4.5160.288589.5
    13Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    4.5140.3271.576
    14Nicola Brighi
    Falcopecoro
    5.5200.287378.5
    15La Notte Mauro
    I Briganti
    5.5190.296974.5
    16Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6.5150.4363.570
    17Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    7140.56067
    18Andrea Bersani
    Verdastro
    7130.546774
    19Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    8.5180.476876.5
    20Giulianini Paolo
    Santa Fè
    9190.4773.582.5
    21Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    10.5180.5864.575
    22Michele Menghi
    Virtus Boxer
    11190.5866.577.5
    23Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    11120.925566
    24Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    11.5210.556475.5
  •  Giornata: 31
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1140.077576
    2Matteo Foiera
    Skrillex
    1120.0866.567.5
    3Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    19n/a46.547.5
    4Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5190.137678.5
    5Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2.5150.177173.5
    6Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2.5150.176870.5
    7Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    3200.157578
    8Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3190.167275
    9Andrea Bersani
    Verdastro
    3.5170.2165.569
    10Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4190.217276
    11Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    4160.2566.570.5
    12Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    4130.3163.567.5
    13Michele Menghi
    Virtus Boxer
    4.5200.2366.571
    14Marco Rossi
    A.C.Tallà
    4.5180.257377.5
    15Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5170.2975.580.5
    16Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    6170.3570.576.5
    17Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    6.5160.4170.577
    18Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    9200.4565.574.5
    19Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    9.5190.56978.5
    20Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    9.5190.566.576
    21Nicola Brighi
    Falcopecoro
    10.5160.6679.590
    22La Notte Mauro
    I Briganti
    11210.526475
    23Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    12.5140.8960.573
    24Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    13.5200.686982.5
  •  Giornata: 30
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    01206363
    2Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    2160.1362.564.5
    3Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    2.5170.1566.569
    4Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    2.5130.196365.5
    5Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3180.176467
    6Giulianini Paolo
    Santa Fè
    3170.1869.572.5
    7Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3140.216366
    8Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    3.5210.178083.5
    9Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5150.2371.575
    10Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    4150.277478
    11Michele Menghi
    Virtus Boxer
    4.5200.2379.584
    12La Notte Mauro
    I Briganti
    5.5200.2874.580
    13Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    5.5180.3177.583
    14Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    6160.3868.574.5
    15Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    7.5190.3969.577
    16Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    7.5160.4769.577
    17Nicola Brighi
    Falcopecoro
    8.5180.4763.572
    18Marco Rossi
    A.C.Tallà
    8.5170.567.576
    19Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    8.5150.5760.569
    20Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    9160.566372
    21Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    10180.566171
    22Matteo Foiera
    Skrillex
    11160.696980
    23Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    11.5210.556879.5
    24Andrea Bersani
    Verdastro
    15190.797388
  •  Giornata: 29
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Bersani
    Verdastro
    018070.570.5
    2Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    014067.567.5
    3Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    010n/a56.556.5
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    1190.057576
    5Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    1.5180.0869.571
    6Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1.5170.0972.574
    7Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    1.5160.097273.5
    8Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2200.17274
    9Nicola Brighi
    Falcopecoro
    2170.1273.575.5
    10Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2.5150.1763.566
    11La Notte Mauro
    I Briganti
    2.5140.186466.5
    12Michele Menghi
    Virtus Boxer
    3.5210.178184.5
    13Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    4.5150.36367.5
    14Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    5170.297176
    15Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5200.287378.5
    16Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5.5150.376671.5
    17Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    6200.36874
    18Giulianini Paolo
    Santa Fè
    6150.47076
    19Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    6.5180.366672.5
    20Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    10170.596070
    21Maroni Nicola
    Mastabimboland
    10.5160.6668.579
    22Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    14.5200.737084.5
    23Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    151516176
    24Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    15.5180.8668.584
  •  Giornata: 28
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    07n/a4545
    2Maroni Nicola
    Mastabimboland
    0.5140.047979.5
    3Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    0.5130.0463.564
    4Giulianini Paolo
    Santa Fè
    1180.068384
    5Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1170.067778
    6Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    1160.067879
    7Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2190.1168.570.5
    8Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    3150.26770
    9Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    3.5150.237073.5
    10Nicola Brighi
    Falcopecoro
    4.5210.216468.5
    11La Notte Mauro
    I Briganti
    4.5170.2664.569
    12Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    5150.337479
    13Andrea Bersani
    Verdastro
    6190.3273.579.5
    14Marco Rossi
    A.C.Tallà
    6170.3571.577.5
    15Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6.5200.3368.575
    16Matteo Foiera
    Skrillex
    6.5200.337783.5
    17Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    7150.4752.559.5
    18Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    7.5170.446976.5
    19Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    8.5230.3769.578
    20Michele Menghi
    Virtus Boxer
    8.5210.48492.5
    21Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    9.5180.5378.588
    22Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    11.5200.5867.579
    23Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    13220.596578
    24Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    14.5190.766579.5
  •  Giornata: 27
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    014067.567.5
    2Maroni Nicola
    Mastabimboland
    01206767
    3Giulianini Paolo
    Santa Fè
    0.5170.037676.5
    4Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    1210.058081
    5Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    1130.0858.559.5
    6Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    1120.086061
    7Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    1.5200.086667.5
    8Andrea Bersani
    Verdastro
    1.5180.0873.575
    9Nicola Brighi
    Falcopecoro
    1.5170.0975.577
    10Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    2200.173.575.5
    11Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2200.169.571.5
    12Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2180.1166.568.5
    13Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2160.1368.570.5
    14Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    2.5190.1368.571
    15Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    2.5160.1663.566
    16Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5180.196265.5
    17Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4210.196670
    18Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4.5170.267478.5
    19Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    6.5160.416571.5
    20Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    7170.416673
    21La Notte Mauro
    I Briganti
    8170.476573
    22Michele Menghi
    Virtus Boxer
    9.5220.4372.582
    23Matteo Foiera
    Skrillex
    10190.537585
    24Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    13.5190.7168.582
  •  Giornata: 26
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Maroni Nicola
    Mastabimboland
    2160.137375
    2Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    3220.147174
    3Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    3180.1772.575.5
    4Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3180.178487
    5Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    3170.186265
    6Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    3.5150.2365.569
    7La Notte Mauro
    I Briganti
    4180.227478
    8Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    4170.247074
    9Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    4.5190.248286.5
    10Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    4.5180.258488.5
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5180.287378
    12Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5.5170.326974.5
    13Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5170.3271.577
    14Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    5.5120.466570.5
    15Michele Menghi
    Virtus Boxer
    6180.337076
    16Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    6.5190.347783.5
    17Andrea Bersani
    Verdastro
    6.5170.3868.575
    18Marco Rossi
    A.C.Tallà
    7200.356875
    19Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    8210.3872.580.5
    20Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    8170.4762.570.5
    21Matteo Foiera
    Skrillex
    8160.58088
    22Nicola Brighi
    Falcopecoro
    8150.537078
    23Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    8.5220.3966.575
    24Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    10170.597383
  •  Giornata: 25
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    0.511n/a58.559
    2Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    1190.057576
    3Andrea Bersani
    Verdastro
    2180.1163.565.5
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    2140.1473.575.5
    5Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    2.5180.147678.5
    6Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2.5140.1870.573
    7Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    3210.146972
    8Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    3180.1771.574.5
    9Giulianini Paolo
    Santa Fè
    3.5160.226265.5
    10Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    4210.197377
    11Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    4.5220.276.581
    12Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    4.5140.327882.5
    13Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    5200.257883
    14Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6180.336874
    15Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    6.5180.3666.573
    16La Notte Mauro
    I Briganti
    7200.3563.570.5
    17Nicola Brighi
    Falcopecoro
    7.5160.4771.579
    18Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    8140.5766.574.5
    19Michele Menghi
    Virtus Boxer
    9200.4557.566.5
    20Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    9150.666.575.5
    21Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    10200.570.580.5
    22Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    12190.636173
    23Marco Rossi
    A.C.Tallà
    12.5190.666880.5
    24Maroni Nicola
    Mastabimboland
    13150.8767.580.5
  •  Giornata: 24
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    0.5130.0463.564
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1150.077071
    3Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    1.5170.0973.575
    4Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    3.5160.226164.5
    5Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5140.256366.5
    6Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4160.256771
    7Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4.5180.257478.5
    8Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    4.5180.2570.575
    9Marco Rossi
    A.C.Tallà
    5200.257075
    10La Notte Mauro
    I Briganti
    5180.2874.579.5
    11Michele Menghi
    Virtus Boxer
    6180.3377.583.5
    12Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    6180.336167
    13Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    6170.356874
    14Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    6160.386066
    15Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    6.5200.3368.575
    16Matteo Foiera
    Skrillex
    6.5180.366167.5
    17Andrea Bersani
    Verdastro
    7180.397279
    18Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    8.5210.46775.5
    19Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    8.5190.4569.578
    20Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    8.5170.563.572
    21Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    9.5210.456978.5
    22Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    9.5190.56675.5
    23Nicola Brighi
    Falcopecoro
    10190.536474
    24Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    13.5200.6862.576
  •  Giornata: 23
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Foiera
    Skrillex
    01305959
    2Marco Rossi
    A.C.Tallà
    0.5130.046666.5
    3Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    0.5120.046565.5
    4Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    1160.066768
    5Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1150.076869
    6Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    1140.077778
    7Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1130.087374
    8La Notte Mauro
    I Briganti
    1.5160.0975.577
    9Michele Menghi
    Virtus Boxer
    1.5120.1367.569
    10Simone Salvalaio
    La Bambaja
    2180.116264
    11Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2120.1763.565.5
    12Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3.5130.2764.568
    13Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4130.3164.568.5
    14Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    4.5150.36064.5
    15Nicola Brighi
    Falcopecoro
    5200.2568.573.5
    16Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    5160.316772
    17Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5160.316570
    18Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5150.337075
    19Andrea Bersani
    Verdastro
    5.5130.426267.5
    20Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    5.5120.465560.5
    21Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    6180.3370.576.5
    22Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    7.5160.4764.572
    23Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    7.5150.568.576
    24Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    7.5130.5867.575
  •  Giornata: 22
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Michele Menghi
    Virtus Boxer
    01406464
    2Marco Rossi
    A.C.Tallà
    011n/a5959
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    010n/a5555
    4Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    09n/a6363
    5Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    0.5140.046969.5
    6Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5140.117576.5
    7Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    2130.1565.567.5
    8Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2120.1754.556.5
    9Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    2.5170.1572.575
    10Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5150.176365.5
    11Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2.5150.1773.576
    12Giulianini Paolo
    Santa Fè
    3180.178184
    13Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3150.26568
    14Andrea Bersani
    Verdastro
    3150.270.573.5
    15Matteo Foiera
    Skrillex
    3.5160.227376.5
    16Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    4160.2562.566.5
    17Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    4120.335559
    18Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    4.5150.359.564
    19Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    5170.2970.575.5
    20Nicola Brighi
    Falcopecoro
    5.5180.316974.5
    21Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6.5210.3170.577
    22Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    7.5160.4764.572
    23Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    9200.456574
    24Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    9170.5376.585.5
  •  Giornata: 21
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Maroni Nicola
    Mastabimboland
    012061.561.5
    2Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    0.5150.036565.5
    3Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    1130.0881.582.5
    4Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1120.0867.568.5
    5Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    1.5190.087879.5
    6Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    1.5150.17879.5
    7Matteo Foiera
    Skrillex
    1.5150.156.558
    8Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2160.137476
    9Andrea Bersani
    Verdastro
    2130.1573.575.5
    10Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5180.1474.577
    11Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3140.216265
    12Michele Menghi
    Virtus Boxer
    3140.2170.573.5
    13Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    3.5150.2369.573
    14Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    3.5150.2377.581
    15Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5150.237477.5
    16Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    4.5130.356367.5
    17Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5.5170.327075.5
    18Marco Rossi
    A.C.Tallà
    5.5140.396873.5
    19Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    6.5200.337581.5
    20La Notte Mauro
    I Briganti
    7.5120.635461.5
    21Simone Salvalaio
    La Bambaja
    8200.47179
    22Nicola Brighi
    Falcopecoro
    8180.446977
    23Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    10170.597383
    24Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    14.5160.9155.570
  •  Giornata: 20
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    011n/a62.562.5
    2Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    0.5130.047070.5
    3Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    0.5130.046464.5
    4Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    1130.0864.565.5
    5Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    1.5150.17879.5
    6Marco Rossi
    A.C.Tallà
    1.5130.1264.566
    7Michele Menghi
    Virtus Boxer
    2.5190.137779.5
    8Giulianini Paolo
    Santa Fè
    2.5170.1577.580
    9Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5150.178486.5
    10Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2.5150.177476.5
    11Matteo Foiera
    Skrillex
    2.5150.177577.5
    12Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    2.5140.187274.5
    13Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    3150.28386
    14Andrea Bersani
    Verdastro
    4170.2469.573.5
    15Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    5.5170.3269.575
    16Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    6150.472.578.5
    17Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6130.466369
    18Nicola Brighi
    Falcopecoro
    6.5180.366470.5
    19La Notte Mauro
    I Briganti
    6.5120.5464.571
    20Simone Salvalaio
    La Bambaja
    8.5200.4363.572
    21Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    9160.5668.577.5
    22Maroni Nicola
    Mastabimboland
    11150.7361.572.5
    23Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    12200.674.586.5
    24Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    13170.766578
  •  Giornata: 19
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1120.0859.560.5
    2Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    1.5130.1271.573
    3Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2190.116668
    4Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    3170.1878.581.5
    5Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    3130.237073
    6Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    3.5150.2364.568
    7Matteo Foiera
    Skrillex
    4180.226569
    8Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4160.257478
    9Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    4160.2571.575.5
    10Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4.5180.2562.567
    11Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    4.5140.3260.565
    12Andrea Bersani
    Verdastro
    5170.297277
    13Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    5.5180.3171.577
    14Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    5.5140.397378.5
    15Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    5.5140.3969.575
    16Michele Menghi
    Virtus Boxer
    6210.297682
    17Nicola Brighi
    Falcopecoro
    6150.466.572.5
    18Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    6130.4654.560.5
    19La Notte Mauro
    I Briganti
    610n/a4652
    20Simone Salvalaio
    La Bambaja
    7.5180.4260.568
    21Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    7.5180.426875.5
    22Marco Rossi
    A.C.Tallà
    10.5180.586373.5
    23Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    14.5180.815569.5
    24Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    171715471
  •  Giornata: 18
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    01206161
    2Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    011n/a58.558.5
    3Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    0.5190.037474.5
    4Andrea Bersani
    Verdastro
    1140.078384
    5Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    111n/a57.558.5
    6La Notte Mauro
    I Briganti
    2120.175961
    7Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2.5170.1573.576
    8Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    2.5150.176870.5
    9Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    2.5150.176870.5
    10Nicola Brighi
    Falcopecoro
    2.5140.187880.5
    11Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    3160.1973.576.5
    12Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    3.5150.236669.5
    13Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4.5180.258791.5
    14Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    4.5160.2874.579
    15Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    4.5140.326771.5
    16Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4.5120.3865.570
    17Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    5190.267479
    18Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    5150.336166
    19Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5170.327883.5
    20Matteo Foiera
    Skrillex
    7180.396774
    21Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    8160.56775
    22Michele Menghi
    Virtus Boxer
    10200.578.588.5
    23Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    10180.5669.579.5
    24Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    13190.6861.574.5
  •  Giornata: 17
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    011n/a60.560.5
    2Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    0.5140.0481.582
    3Marco Rossi
    A.C.Tallà
    1170.0670.571.5
    4Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1120.087071
    5La Notte Mauro
    I Briganti
    1120.087374
    6Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1.5170.0975.577
    7Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1.5170.0972.574
    8Simone Salvalaio
    La Bambaja
    2170.1281.583.5
    9Michele Menghi
    Virtus Boxer
    3190.167881
    10Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    3140.2164.567.5
    11Giulianini Paolo
    Santa Fè
    3.5170.2165.569
    12Andrea Bersani
    Verdastro
    3.5160.228487.5
    13Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5130.2766.570
    14Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4140.297276
    15Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    4.5190.246569.5
    16Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    4.5140.3269.574
    17Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    5.5170.327580.5
    18Matteo Foiera
    Skrillex
    6180.3358.564.5
    19Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    6170.3562.568.5
    20Nicola Brighi
    Falcopecoro
    6150.463.569.5
    21Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    6140.4359.565.5
    22Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    6.5160.4179.586
    23Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    10.5210.57888.5
    24Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    10.5190.5570.581
  •  Giornata: 16
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    01607777
    2Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    011n/a69.569.5
    3Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    010n/a5656
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    0.5180.037474.5
    5Nicola Brighi
    Falcopecoro
    0.5150.0377.578
    6Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    1170.066768
    7La Notte Mauro
    I Briganti
    1120.087273
    8Michele Menghi
    Virtus Boxer
    1.5190.0873.575
    9Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2150.136971
    10Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2150.1372.574.5
    11Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2.5180.148183.5
    12Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    2.5160.1667.570
    13Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    2.5160.167577.5
    14Andrea Bersani
    Verdastro
    3160.1965.568.5
    15Giulianini Paolo
    Santa Fè
    4180.2260.564.5
    16Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    4170.2473.577.5
    17Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    4.5180.2565.570
    18Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4.5170.2668.573
    19Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4.5150.37175.5
    20Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    5.5200.287580.5
    21Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5.5170.3269.575
    22Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    7160.4461.568.5
    23Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    7140.567.574.5
    24Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    9200.4574.583.5
  •  Giornata: 15
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    012061.561.5
    2Nicola Brighi
    Falcopecoro
    01205858
    3Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    0.5150.0381.582
    4La Notte Mauro
    I Briganti
    1120.0863.564.5
    5Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    1.5190.088788.5
    6Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5140.116162.5
    7Andrea Bersani
    Verdastro
    2160.1376.578.5
    8Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3150.258.561.5
    9Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    3150.26164
    10Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    311n/a5760
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    3.5180.1968.572
    12Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3.5160.2265.569
    13Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    3.5150.237578.5
    14Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    5150.3373.578.5
    15Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    5.5120.4658.564
    16Matteo Foiera
    Skrillex
    6160.3863.569.5
    17Marco Rossi
    A.C.Tallà
    7180.396168
    18Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    7.5170.4465.573
    19Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    8.5210.454.563
    20Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    8.5160.5368.577
    21Michele Menghi
    Virtus Boxer
    10200.580.590.5
    22Giulianini Paolo
    Santa Fè
    10180.566979
    23Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    13.5180.756982.5
    24Simone Salvalaio
    La Bambaja
    21.5171.2667.589
  •  Giornata: 14
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    01307676
    2La Notte Mauro
    I Briganti
    08n/a5151
    3Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1180.067172
    4Andrea Bersani
    Verdastro
    2.5190.137375.5
    5Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2.5150.176870.5
    6Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    2.5140.1866.569
    7Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3150.26568
    8Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4190.2165.569.5
    9Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    4.5180.257377.5
    10Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5180.2862.567.5
    11Matteo Foiera
    Skrillex
    5160.315964
    12Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    5160.316065
    13Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    6.5160.4171.578
    14Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    6.5140.4664.571
    15Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6.5140.4659.566
    16Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    8150.5379.587.5
    17Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    8130.627482
    18Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    8.5170.568.577
    19Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    8.5170.56169.5
    20Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    9180.561.570.5
    21Nicola Brighi
    Falcopecoro
    9.5190.55766.5
    22Michele Menghi
    Virtus Boxer
    9.5170.5672.582
    23Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    12.5180.695870.5
    24Giulianini Paolo
    Santa Fè
    15190.796378
  •  Giornata: 13
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Marco Rossi
    A.C.Tallà
    0.5130.0472.573
    2Andrea Bersani
    Verdastro
    1170.067879
    3Michele Menghi
    Virtus Boxer
    1.5140.117778.5
    4Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    2140.1462.564.5
    5La Notte Mauro
    I Briganti
    2120.1764.566.5
    6Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    2.5170.157577.5
    7Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    2.5170.156668.5
    8Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2.5160.166668.5
    9Nicola Brighi
    Falcopecoro
    3210.147275
    10Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    3.5180.196871.5
    11Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3.5140.2559.563
    12Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4190.218690
    13Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    4130.3168.572.5
    14Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    5170.2964.569.5
    15Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    5170.297378
    16Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5160.317176
    17Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5150.3367.572.5
    18Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    6190.3267.573.5
    19Maroni Nicola
    Mastabimboland
    6180.337177
    20Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    6170.3573.579.5
    21Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    7.5170.447683.5
    22Matteo Foiera
    Skrillex
    8.5190.4566.575
    23Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    8.5170.56472.5
    24Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    14.5180.8159.574
  •  Giornata: 12
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    0.5120.0463.564
    2Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    1180.0682.583.5
    3Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    1160.067172
    4Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1120.086970
    5Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1.5180.087475.5
    6Andrea Bersani
    Verdastro
    2.5190.1380.583
    7Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    2.5160.166163.5
    8Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    2.5140.1861.564
    9Giulianini Paolo
    Santa Fè
    3180.1761.564.5
    10Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3170.186265
    11Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    311n/a54.557.5
    12Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    4180.227074
    13Michele Menghi
    Virtus Boxer
    4180.227680
    14Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    4.5180.2572.577
    15Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    4.5170.2664.569
    16Nicola Brighi
    Falcopecoro
    4.5170.2662.567
    17Matteo Foiera
    Skrillex
    5.5190.297176.5
    18Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    5.5190.297176.5
    19Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    6130.4657.563.5
    20Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    6.5200.336571.5
    21Marco Rossi
    A.C.Tallà
    7200.356269
    22Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    8160.570.578.5
    23La Notte Mauro
    I Briganti
    8.5140.6159.568
    24Simone Salvalaio
    La Bambaja
    10210.4873.583.5
  •  Giornata: 11
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    2170.1275.577.5
    2Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    2140.1468.570.5
    3Maroni Nicola
    Mastabimboland
    2120.1768.570.5
    4Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    2.5200.1373.576
    5Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    2.5170.157476.5
    6Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    2.5150.177476.5
    7Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    2.5130.1965.568
    8Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    3160.196972
    9Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3160.1973.576.5
    10Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    3.5170.2162.566
    11Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3.5170.216568.5
    12Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5180.287176
    13Marco Rossi
    A.C.Tallà
    5170.2966.571.5
    14Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5.5190.2960.566
    15Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    5.5190.2964.570
    16Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6180.3380.586.5
    17Nicola Brighi
    Falcopecoro
    6170.3567.573.5
    18La Notte Mauro
    I Briganti
    6160.387076
    19Michele Menghi
    Virtus Boxer
    8170.476472
    20Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    8.5130.6555.564
    21Matteo Foiera
    Skrillex
    10200.56272
    22Andrea Bersani
    Verdastro
    10160.635767
    23Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    11.5200.585667.5
    24Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    13220.596578
  •  Giornata: 10
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    01406767
    2La Notte Mauro
    I Briganti
    012067.567.5
    3Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    1180.067273
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    1180.0669.570.5
    5Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    1160.0667.568.5
    6Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    2160.1373.575.5
    7Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2160.136668
    8Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4170.247680
    9Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    4.5150.37074.5
    10Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    4.5150.35862.5
    11Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    4.5130.357478.5
    12Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5.5140.3967.573
    13Michele Menghi
    Virtus Boxer
    6190.327581
    14Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    611n/a58.564.5
    15Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    6.5180.367177.5
    16Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    6.5170.387076.5
    17Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    6.5160.416369.5
    18Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    8200.47583
    19Simone Salvalaio
    La Bambaja
    8.5200.437482.5
    20Marco Rossi
    A.C.Tallà
    8.5170.57381.5
    21Andrea Bersani
    Verdastro
    10170.597080
    22Nicola Brighi
    Falcopecoro
    11170.6564.575.5
    23Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    12.5180.696577.5
    24Giulianini Paolo
    Santa Fè
    13.5190.717184.5
  •  Giornata: 9
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Giulianini Paolo
    Santa Fè
    0.5190.0372.573
    2Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    0.5120.047070.5
    3Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    1140.076667
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    1.5160.097374.5
    5Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    2150.1371.573.5
    6Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5190.1379.582
    7Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    2.5170.1569.572
    8Maroni Nicola
    Mastabimboland
    2.5120.2156.559
    9Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    3170.186467
    10Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3160.1966.569.5
    11Andrea Bersani
    Verdastro
    3.5180.1976.580
    12Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    4.5160.2869.574
    13La Notte Mauro
    I Briganti
    4.5140.327074.5
    14Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    5200.257378
    15Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5200.258085
    16Nicola Brighi
    Falcopecoro
    5180.2875.580.5
    17Michele Menghi
    Virtus Boxer
    5.5160.348388.5
    18Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    6.5160.4164.571
    19Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6.5130.574.581
    20Marco Rossi
    A.C.Tallà
    7160.4461.568.5
    21Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    7.5190.396370.5
    22Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    7.5150.56067.5
    23Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    8190.427583
    24Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    8120.675361
  •  Giornata: 8
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1La Notte Mauro
    I Briganti
    01207070
    2Andrea Bersani
    Verdastro
    0.5160.037676.5
    3Maroni Nicola
    Mastabimboland
    0.5120.0463.564
    4Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    1180.067273
    5Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1140.077576
    6Michele Menghi
    Virtus Boxer
    1.5180.0874.576
    7Giulianini Paolo
    Santa Fè
    2190.118789
    8Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    2170.126668
    9Matteo Foiera
    Skrillex
    2.5150.1766.569
    10Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    3150.26871
    11Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    3150.27679
    12Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3150.26972
    13Marco Rossi
    A.C.Tallà
    4180.227276
    14Nicola Brighi
    Falcopecoro
    4170.247377
    15Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    4160.257478
    16Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    4160.257680
    17Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    4.5160.286266.5
    18Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    5.5170.327479.5
    19Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    5.5170.3266.572
    20Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    6190.327177
    21Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    6180.337682
    22Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    6160.386975
    23Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    6.5210.316874.5
    24Simone Salvalaio
    La Bambaja
    9.5220.436877.5
  •  Giornata: 7
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    09n/a52.552.5
    2Simone Salvalaio
    La Bambaja
    0.5180.038484.5
    3Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    0.5130.047070.5
    4Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    1150.0770.571.5
    5Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1.5130.1260.562
    6Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    2160.1372.574.5
    7La Notte Mauro
    I Briganti
    2140.146264
    8Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    3160.1961.564.5
    9Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3130.2363.566.5
    10Matteo Foiera
    Skrillex
    3.5180.1980.584
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    3.5180.197376.5
    12Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    3.5170.217780.5
    13Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4170.246165
    14Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    4160.256771
    15Marco Rossi
    A.C.Tallà
    5180.2873.578.5
    16Andrea Bersani
    Verdastro
    5160.3176.581.5
    17Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    6160.3870.576.5
    18Nicola Brighi
    Falcopecoro
    7190.3781.588.5
    19Giulianini Paolo
    Santa Fè
    7.5180.428087.5
    20Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    7.5170.447683.5
    21Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    8190.4276.584.5
    22Maroni Nicola
    Mastabimboland
    8140.5767.575.5
    23Michele Menghi
    Virtus Boxer
    9190.477685
    24Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    9.5190.569.579
  •  Giornata: 6
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    0.5140.046767.5
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2160.137577
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    2150.1377.579.5
    4Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5200.1366.569
    5Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    2.5160.1676.579
    6Marco Rossi
    A.C.Tallà
    4180.2274.578.5
    7Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    4150.2774.578.5
    8Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    4.5170.2671.576
    9Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5190.2675.580.5
    10Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    5180.286469
    11Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    5.5170.327681.5
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    5.5160.3470.576
    13Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6150.46268
    14Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    6140.436571
    15Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    7.5170.4462.570
    16Andrea Bersani
    Verdastro
    8.5160.538492.5
    17Simone Salvalaio
    La Bambaja
    9200.457382
    18Nicola Brighi
    Falcopecoro
    10.5230.4666.577
    19Maroni Nicola
    Mastabimboland
    10.5160.6659.570
    20Matteo Foiera
    Skrillex
    11200.5559.570.5
    21Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    13.5230.596982.5
    22Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    14.5190.766781.5
    23Michele Menghi
    Virtus Boxer
    14.5160.917993.5
    24Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    20181.115575
  •  Giornata: 5
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Bersani
    Verdastro
    1140.077172
    2Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    1.5170.0972.574
    3Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    1.5160.0967.569
    4Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    3200.1570.573.5
    5Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3170.1871.574.5
    6Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    4.5180.256468.5
    7Marco Rossi
    A.C.Tallà
    4.5160.286569.5
    8Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    5180.2861.566.5
    9Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    5170.295762
    10Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    5140.3663.568.5
    11La Notte Mauro
    I Briganti
    510n/a5560
    12Giulianini Paolo
    Santa Fè
    5.5200.2859.565
    13Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5190.2973.579
    14Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    5.5190.2964.570
    15Matteo Foiera
    Skrillex
    6170.356369
    16Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    6.5150.435965.5
    17Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    7150.4767.574.5
    18Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    7.5180.426774.5
    19Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    7.5150.559.567
    20Nicola Brighi
    Falcopecoro
    8.5160.536977.5
    21Michele Menghi
    Virtus Boxer
    11180.616475
    22Maroni Nicola
    Mastabimboland
    11150.736475
    23Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    11.5160.726172.5
    24Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    13170.766477
  •  Giornata: 4
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1170.066061
    2Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1150.076667
    3Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    2.5180.1462.565
    4Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    2.5180.1468.571
    5Marco Rossi
    A.C.Tallà
    2.5170.1577.580
    6Andrea Bersani
    Verdastro
    3160.196972
    7Michele Menghi
    Virtus Boxer
    3130.237174
    8Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    4190.2171.575.5
    9Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    4160.2574.578.5
    10Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    5.5220.2575.581
    11Matteo Foiera
    Skrillex
    5.5180.316469.5
    12Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6200.36369
    13Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    6170.3576.582.5
    14Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    6150.46066
    15La Notte Mauro
    I Briganti
    6.5160.4172.579
    16Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    7150.4766.573.5
    17Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    7.5170.4472.580
    18Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    8.5210.47785.5
    19Giulianini Paolo
    Santa Fè
    9210.4373.582.5
    20Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    10120.835969
    21Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    12180.676072
    22Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    12.5170.7468.581
    23Nicola Brighi
    Falcopecoro
    13190.6860.573.5
    24Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    13.5170.7955.569
  •  Giornata: 3
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Bettoli
    Atl.Ribeiro
    0.5210.027777.5
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1.5160.0964.566
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    2150.136163
    4Lo Casto Felice
    Atletico Pelo
    2.5160.166365.5
    5Alessandro Belluscio
    Loca Juniors
    2.5150.1767.570
    6Giulianini Paolo
    Santa Fè
    3220.148083
    7Cristian Casali
    F.C.Valigetta
    3210.147477
    8Emanuele Stradaioli
    Polacco Grup
    3190.1665.568.5
    9Michele Menghi
    Virtus Boxer
    4.5170.267074.5
    10Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4.5170.2663.568
    11Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    4.5160.286468.5
    12Marco Rossi
    A.C.Tallà
    5210.2466.571.5
    13Matteo Evangelisti
    Uppa Team
    7.5180.4262.570
    14Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    7.5180.427784.5
    15Fabio Biguzzi
    Led Zeppelin
    8200.473.581.5
    16Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    8.5180.4770.579
    17Maroni Nicola
    Mastabimboland
    8.5140.6162.571
    18Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    9.5200.4863.573
    19Matteo Alberti
    Smoking F.C.
    9.5150.6368.578
    20Matteo Foiera
    Skrillex
    10190.5367.577.5
    21Andrea Bersani
    Verdastro
    10160.636878
    22Nicola Brighi
    Falcopecoro
    10.5210.560.571
    23Ivan Taccioli
    Bisonte 11
    12200.668.580.5
    24Simone Salvalaio
    La Bambaja
    13210.6268.581.5
#AllenatoreScarto/VotiPartite
1Matteo Lunedei
Atl.Betlemme
0.70136
2Marco Rossi
A.C.Tallà
0.76536
3Giulianini Paolo
Santa Fè
0.7836
4Matteo Foiera
Skrillex
0.78636
5Lo Casto Felice
Atletico Pelo
0.78836
6Michele Menghi
Virtus Boxer
0.7936
7Andrea Bersani
Verdastro
0.79836
8Alessandro Belluscio
Loca Juniors
0.8436
9Matteo Bettoli
Atl.Ribeiro
0.84636
10Simone Salvalaio
La Bambaja
0.84936
11Daniele Santandrea
A.C.Barino
0.86136
12Cristian Casali
F.C.Valigetta
0.88436
13Ivan Taccioli
Bisonte 11
0.89336
14Luca Boschi - Marco Rocchi
I.F.C.
0.936
15Nicola Brighi
Falcopecoro
0.93636
16Matteo Evangelisti
Uppa Team
0.97336
17Davide Brandolini
A.C.Ziznatic
1.00236
18Fabio Biguzzi
Led Zeppelin
1.01236
19Emanuele Stradaioli
Polacco Grup
1.05436
20Marco Ambrogini
S.S.La Bibbienese
1.07736
21La Notte Mauro
I Briganti
1.11936
22Matteo Alberti
Smoking F.C.
1.20836
23Maroni Nicola
Mastabimboland
1.32536
24Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
Dilettanti Jamaica
1.8936
25
n/a0
26
n/a0
27
n/a0
28
n/a0
29
n/a0
30
n/a0
felix   23 Nov 2020 | 14:40
mantra Pelo una nuova realtà!!