Leggi tutti i records
Minor numero di punti fatti
La Bambaja
50
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    86Atl.Betlemme
    Maggior numero di vittorie
    18Santa F
    Minor numero di sconfitte
    5Santa F
    Maggior numero di gol fatti
    61Atl.Betlemme
    Minor numero di gol subiti
    26Santa F
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    La Bambaja50
    Minor numero di vittorie
    La Combine S.R.L4
    I Briganti4
    Maggior numero di sconfitte
    La Combine S.R.L20
    Minor numero di gol fatti
    S.S.La Bibbienese23
    La Bambaja23
    Maggior numero di gol subiti
    La Combine S.R.L70
 38a di Serie A
 Coppa Infognata - Finale
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
F.C.Porcellona2 - 0Virtus Boxer
 Coppa Italia Finale
 Fantagiornata: 37a
Atletico Pelo2 - 0Santa F
 Gran Premio
 Fantagiornata: 37a Giornata Gran Premio
A.C.Barino64.5
Atl.Betlemme77.5
Atletico Pelo72
Dilettanti Jamaica63.5
I Briganti67.5
I.F.C.50.5
La Bambaja67
La Combine S.R.L50.5
Mastabimboland69
S.S.La Bibbienese68
Santa F64.5
Skrillex80
 Gran Premio Infognato
 Fantagiornata: 36a Giornata Gran Premio
A.C.Reale70
A.C.Talla'69
A.C.Ziznatic47
Atl.Ribeiro80.5
F.C.Porcellona71.5
New Team Bibbiena70.5
St.Etienne71
Verdastro75.5
Virtus Boxer62.5
Zokka 6953.5
 Serie B
 Fantagiornata: 36a Camp. (2o Ritorno)
Atl.Ribeiro4 - 0A.C.Ziznatic
F.C.Porcellona2 - 1A.C.Talla'
St.Etienne2 - 2New Team Bibbiena
Verdastro3 - 2A.C.Reale
Virtus Boxer0 - 0Zokka 69
Visualizza TOP & FLOP
INT - Icardi M. E.
Mastabimboland
mediafmvvotomodTOT
7.5714.5
  • FORMAZIONE TOP
     38a di Serie A
    P Tatarusanu C. voto mod TOT
    Atl.Betlemme 6 0 6
    D Moretti E. voto mod TOT
    I Briganti 7.5 3 10.5
    D De Silvestri L. voto mod TOT
    Skrillex 6.5 3 9.5
    D Romagnoli A. voto mod TOT
    Skrillex 6.5 3 9.5
    C Bonaventura G. voto mod TOT
    La Combine S.R.L 7 6 13
    C Vazquez F. D. voto mod TOT
    Atletico Pelo 7 4 11
    C Pereyra R. M. voto mod TOT
    Atl.Betlemme 7.5 3 10.5
    C Pucciarelli M. voto mod TOT
    Atl.Betlemme 6.5 4 10.5
    A Icardi M. E. voto mod TOT
    Mastabimboland 7.5 7 14.5
    A Lopez M. G. voto mod TOT
    Dilettanti Jamaica 8 6 14
    A Mchedlidze L. voto mod TOT
    Verdastro 7 6 13
  • FORMAZIONE FLOP
     38a di Serie A
    P Andujar M. G. voto mod TOT
    La Bambaja 5 -4.5 0.5
    D Roncaglia F. S. voto mod TOT
    Dilettanti Jamaica 4 -0.5 3.5
    D Ghoulam F. voto mod TOT
    I Briganti 4.5 -1 3.5
    D Koulibaly K. voto mod TOT
    La Bambaja 4 0 4
    D Barba F. voto mod TOT
    Atl.Betlemme 4.5 -0.5 4
    D Astori D. voto mod TOT
    La Bambaja 4.5 -0.5 4
    C Anderson F. voto mod TOT
    A.C.Barino 4.5 0 4.5
    C Lopez D. voto mod TOT
    Atletico Pelo 5 0 5
    C Saponara R. voto mod TOT
    A.C.Barino 5 0 5
    A Tevez C. voto mod TOT
    Atl.Betlemme 5.5 -3.5 2
    A Muriel L. F. voto mod TOT
    Dilettanti Jamaica 4.5 0 4.5
Nessun incontro in programma per la competizione scelta.
Nessun incontro in programma.
In 2 per un cesso
Probabili cessi
di felix
  01 Dec 2020 | 20:21
 
In 2 per un cesso,

«« «  ( pag. 1 di 97 )  »  »»
Bettoli Matteo
Atl.Ribeiro
Serie B
80.5
votimod
66.514
Brandolini Davide
A.C.Ziznatic
Gran Premio Infognato
47
mod voti
2.544.5
 Gran Premio
  • Ultima
  • Dettaglio
  • Classifica
Marco Ambrogini
S.S.La Bibbienese
1.5
(scarto)
p.ti realizzati: 68 
p.ti potenziali: 69.5 
voti validi: 13 

 63.5 :p.ti realizzati
 81.5 :p.ti potenziali
 17 :voti validi
18
(scarto)
Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
Dilettanti Jamaica
  •  Giornata: 38
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1.5130.126869.5
    2Giulianini Paolo
    Santa F
    1.5130.1264.566
    3Simone Salvalaio
    La Bambaja
    2.5160.166769.5
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    3.5130.278083.5
    5Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    4.5160.2877.582
    6Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    5.5190.297277.5
    7Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    7170.4164.571.5
    8Maroni Nicola
    Mastabimboland
    8.5150.576977.5
    9La Notte Mauro
    I Briganti
    9.5160.5967.577
    10Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    10.59n/a50.561
    11Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    17.511n/a50.568
    12Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    18171.0663.581.5
  •  Giornata: 37
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    1170.0673.574.5
    2Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    1160.067374
    3Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1140.076465
    4Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1.5160.096869.5
    5Matteo Foiera
    Skrillex
    3160.196265
    6La Notte Mauro
    I Briganti
    3.5180.1966.570
    7Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5150.3369.574.5
    8Maroni Nicola
    Mastabimboland
    7.5150.564.572
    9Giulianini Paolo
    Santa F
    8150.537078
    10Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    12200.66577
    11Simone Salvalaio
    La Bambaja
    16151.0764.580.5
    12Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    21.511n/a5475.5
  •  Giornata: 36
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Giulianini Paolo
    Santa F
    1130.0871.572.5
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1120.087172
    3Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1.5130.1265.567
    4Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5130.127172.5
    5Matteo Foiera
    Skrillex
    2170.1276.578.5
    6Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3180.1765.568.5
    7Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3170.1877.580.5
    8Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    4190.2174.578.5
    9Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    4.5180.257579.5
    10La Notte Mauro
    I Briganti
    5160.3172.577.5
    11Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    7140.55966
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    8150.537179
  •  Giornata: 35
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1120.086465
    2Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    1.5160.096869.5
    3Giulianini Paolo
    Santa F
    2.5150.177072.5
    4Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3160.197275
    5Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5200.2858.564
    6Matteo Foiera
    Skrillex
    5.5160.3465.571
    7Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6.5170.3880.587
    8Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    6.5170.3879.586
    9Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    9190.4767.576.5
    10Maroni Nicola
    Mastabimboland
    11.5140.825364.5
    11Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    12160.7568.580.5
    12La Notte Mauro
    I Briganti
    12.5150.836173.5
  •  Giornata: 34
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    017067.567.5
    2La Notte Mauro
    I Briganti
    0.5140.047171.5
    3Simone Salvalaio
    La Bambaja
    1160.0670.571.5
    4Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1150.077475
    5Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    1.5140.1163.565
    6Giulianini Paolo
    Santa F
    211n/a5961
    7Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    3190.166467
    8Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3150.267.570.5
    9Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5150.3364.569.5
    10Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5.5150.3778.584
    11Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    6.5170.387278.5
    12Matteo Foiera
    Skrillex
    7.5180.4260.568
  •  Giornata: 33
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1La Notte Mauro
    I Briganti
    011n/a6262
    2Giulianini Paolo
    Santa F
    2.5150.178183.5
    3Matteo Foiera
    Skrillex
    3180.177578
    4Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3140.216972
    5Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5150.2371.575
    6Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4160.256266
    7Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    5180.286873
    8Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    5.5160.3472.578
    9Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    6.5170.387379.5
    10Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    7190.3770.577.5
    11Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    8150.5358.566.5
    12Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    12.5150.8370.583
  •  Giornata: 32
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1.5170.0966.568
    2Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1.5160.096869.5
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    2130.156971
    4Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    2.5160.1681.584
    5Giulianini Paolo
    Santa F
    3.5130.2753.557
    6Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    3.5130.2763.567
    7Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4.5180.256367.5
    8Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4.5170.267882.5
    9Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5150.376873.5
    10Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    9.5170.568594.5
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    10160.635969
    12Matteo Foiera
    Skrillex
    10.5160.6658.569
  •  Giornata: 31
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1La Notte Mauro
    I Briganti
    0.5120.0460.561
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1120.086465
    3Giulianini Paolo
    Santa F
    1.5160.097172.5
    4Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2.5160.166365.5
    5Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    2.5160.166668.5
    6Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2.5150.176870.5
    7Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4140.296367
    8Matteo Foiera
    Skrillex
    4.5190.246973.5
    9Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    5140.367176
    10Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5180.3163.569
    11Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    5.5170.326267.5
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    6.5160.416470.5
  •  Giornata: 30
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1La Notte Mauro
    I Briganti
    2140.146466
    2Matteo Foiera
    Skrillex
    3.5140.2567.571
    3Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    4.5180.256670.5
    4Giulianini Paolo
    Santa F
    4.5150.363.568
    5Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4.5140.3257.562
    6Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5180.2855.560.5
    7Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    5150.337378
    8Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5.5180.3174.580
    9Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    6150.473.579.5
    10Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    6130.467278
    11Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    7180.397683
    12Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    10.5160.666878.5
  •  Giornata: 29
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    015078.578.5
    2Simone Salvalaio
    La Bambaja
    01307272
    3Matteo Foiera
    Skrillex
    1.5170.097273.5
    4Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5160.0962.564
    5Giulianini Paolo
    Santa F
    2170.127577
    6Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    2.5200.1362.565
    7Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    3170.1866.569.5
    8La Notte Mauro
    I Briganti
    3120.256669
    9Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3.5160.226770.5
    10Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    4150.2770.574.5
    11Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6150.47581
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    10190.536474
  •  Giornata: 28
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    0.5140.047474.5
    2Giulianini Paolo
    Santa F
    1140.076970
    3Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    1.5150.168.570
    4Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    2190.116971
    5Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3160.196568
    6La Notte Mauro
    I Briganti
    311n/a5760
    7Matteo Foiera
    Skrillex
    3.5190.186467.5
    8Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6170.3564.570.5
    9Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    8.5170.56270.5
    10Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    9.5200.4861.571
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    12190.6367.579.5
    12Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    14.5180.816377.5
  •  Giornata: 27
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1La Notte Mauro
    I Briganti
    2120.176264
    2Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    2.5170.1562.565
    3Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2.5160.1680.583
    4Giulianini Paolo
    Santa F
    3140.216669
    5Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    4.5150.37680.5
    6Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4.5130.355054.5
    7Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5.5150.3760.566
    8Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    6180.337076
    9Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    7.5170.4466.574
    10Matteo Foiera
    Skrillex
    8170.4766.574.5
    11Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    10180.566676
    12Maroni Nicola
    Mastabimboland
    12.5170.7467.580
  •  Giornata: 26
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    1170.0675.576.5
    2Giulianini Paolo
    Santa F
    1.5160.0963.565
    3Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    1.5130.127071.5
    4Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2150.1364.566.5
    5Maroni Nicola
    Mastabimboland
    2.5180.1472.575
    6Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2.5160.1667.570
    7Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    3140.217073
    8Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    3.5130.2768.572
    9Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4190.2162.566.5
    10Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    5.5190.2967.573
    11La Notte Mauro
    I Briganti
    9.5130.7352.562
    12Matteo Foiera
    Skrillex
    10.5170.626878.5
  •  Giornata: 25
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Giulianini Paolo
    Santa F
    2.5150.176971.5
    2Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3170.187578
    3Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    4190.2174.578.5
    4Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    4160.2558.562.5
    5Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4.5200.2367.572
    6Matteo Foiera
    Skrillex
    5180.2868.573.5
    7Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    6170.356268
    8Maroni Nicola
    Mastabimboland
    6170.356167
    9Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    6160.3866.572.5
    10Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    6.5170.386874.5
    11Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6.5130.558.565
    12La Notte Mauro
    I Briganti
    11.5160.726475.5
  •  Giornata: 24
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    01406161
    2Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    1.5180.0869.571
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    1.5130.1263.565
    4Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2180.116870
    5Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2150.136870
    6Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    2.5160.167173.5
    7Simone Salvalaio
    La Bambaja
    3.5140.2565.569
    8Giulianini Paolo
    Santa F
    4180.2279.583.5
    9Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    4.5170.2670.575
    10Matteo Foiera
    Skrillex
    5180.2869.574.5
    11Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    5.5130.4261.567
    12Maroni Nicola
    Mastabimboland
    7.5200.386875.5
  •  Giornata: 23
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1150.0766.567.5
    2Giulianini Paolo
    Santa F
    1140.0777.578.5
    3Matteo Foiera
    Skrillex
    2.5170.156466.5
    4Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    3140.2171.574.5
    5Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3.5190.1880.584
    6La Notte Mauro
    I Briganti
    3.5150.2381.585
    7Maroni Nicola
    Mastabimboland
    6.5190.346874.5
    8Simone Salvalaio
    La Bambaja
    7.5150.56471.5
    9Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    8.5170.56775.5
    10Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    11140.7958.569.5
    11Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    12160.7566.578.5
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    15.5200.7873.589
  •  Giornata: 22
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1190.0570.571.5
    2Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    1.5140.116869.5
    3Matteo Foiera
    Skrillex
    2170.1267.569.5
    4Simone Salvalaio
    La Bambaja
    2.5160.1672.575
    5Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    3.5160.2259.563
    6La Notte Mauro
    I Briganti
    3.5150.2362.566
    7Maroni Nicola
    Mastabimboland
    6150.48288
    8Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    7160.4460.567.5
    9Giulianini Paolo
    Santa F
    9180.569.578.5
    10Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    10.5160.6666.577
    11Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    11.5200.587182.5
    12Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    12.5210.669.582
  •  Giornata: 21
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Simone Salvalaio
    La Bambaja
    011n/a7272
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    09n/a65.565.5
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    1130.086566
    4Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    1120.086061
    5Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    1.5120.137172.5
    6Matteo Foiera
    Skrillex
    3.5140.256770.5
    7Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4170.246569
    8Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    4.511n/a6064.5
    9Giulianini Paolo
    Santa F
    5.5150.3766.572
    10Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    7.5170.446572.5
    11Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    8120.6762.570.5
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    10.5180.585969.5
  •  Giornata: 20
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Simone Salvalaio
    La Bambaja
    01206161
    2Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    0.5130.0464.565
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    1120.087879
    4Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2.5140.186971.5
    5Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3150.26063
    6Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3130.237073
    7Giulianini Paolo
    Santa F
    3.5150.236770.5
    8Matteo Foiera
    Skrillex
    3.5150.237174.5
    9Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    4150.2761.565.5
    10Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    5.5180.3167.573
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    6160.386773
    12Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    12.5170.746981.5
  •  Giornata: 19
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    01306767
    2La Notte Mauro
    I Briganti
    09n/a62.562.5
    3Giulianini Paolo
    Santa F
    0.5120.0473.574
    4Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1130.087374
    5Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1.5140.1180.582
    6Simone Salvalaio
    La Bambaja
    1.5140.117273.5
    7Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    2160.137072
    8Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2120.177072
    9Matteo Foiera
    Skrillex
    3140.2168.571.5
    10Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5160.2264.568
    11Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    3.5150.236467.5
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    7.5180.426471.5
  •  Giornata: 18
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    011n/a75.575.5
    2Matteo Foiera
    Skrillex
    1150.0772.573.5
    3Simone Salvalaio
    La Bambaja
    1120.086768
    4Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1.5150.168.570
    5Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1.5150.170.572
    6Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    2160.136567
    7Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    3150.269.572.5
    8Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4160.257579
    9La Notte Mauro
    I Briganti
    4140.2965.569.5
    10Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5.5160.347075.5
    11Giulianini Paolo
    Santa F
    6.5160.4173.580
    12Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    13.5190.7165.579
  •  Giornata: 17
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    013076.576.5
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    012061.561.5
    3Simone Salvalaio
    La Bambaja
    01207070
    4La Notte Mauro
    I Briganti
    09n/a5252
    5Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1160.0670.571.5
    6Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3120.2568.571.5
    7Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5130.2784.588
    8Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    4.5170.268084.5
    9Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    4.5160.286468.5
    10Matteo Foiera
    Skrillex
    5180.2868.573.5
    11Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    8.5150.5766.575
    12Giulianini Paolo
    Santa F
    9200.4560.569.5
  •  Giornata: 16
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Simone Salvalaio
    La Bambaja
    01206868
    2Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    0.5150.0371.572
    3Maroni Nicola
    Mastabimboland
    2140.1457.559.5
    4Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2120.1755.557.5
    5Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2.5140.1863.566
    6Giulianini Paolo
    Santa F
    3160.196164
    7Matteo Foiera
    Skrillex
    3150.27982
    8Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    3.5170.2178.582
    9La Notte Mauro
    I Briganti
    3.5130.2760.564
    10Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    7.5180.427481.5
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    9180.575.584.5
    12Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    22.5141.6151.574
  •  Giornata: 15
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1La Notte Mauro
    I Briganti
    0.5130.046868.5
    2Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5140.1155.557
    3Simone Salvalaio
    La Bambaja
    1.5140.1164.566
    4Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    2160.1380.582.5
    5Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    2.5170.1562.565
    6Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    2.5160.1663.566
    7Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2.5140.1872.575
    8Matteo Foiera
    Skrillex
    2.5130.1971.574
    9Giulianini Paolo
    Santa F
    4170.247175
    10Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    5.5140.396671.5
    11Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    8150.5357.565.5
    12Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    8.5150.576169.5
  •  Giornata: 14
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    1.5160.0968.570
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1.5150.16162.5
    3La Notte Mauro
    I Briganti
    3150.258.561.5
    4Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5150.2375.579
    5Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    3.5150.237376.5
    6Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5.5160.346469.5
    7Matteo Foiera
    Skrillex
    6.5190.3467.574
    8Giulianini Paolo
    Santa F
    6.5150.4365.572
    9Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    7150.4768.575.5
    10Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    11150.7362.573.5
    11Simone Salvalaio
    La Bambaja
    11.5130.886071.5
    12Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    13.5170.796679.5
  •  Giornata: 13
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    012070.570.5
    2Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5150.167.569
    3Simone Salvalaio
    La Bambaja
    2140.1468.570.5
    4La Notte Mauro
    I Briganti
    2.5160.166668.5
    5Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5140.256972.5
    6Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    3.5140.256669.5
    7Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5.5120.4670.576
    8Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6160.385864
    9Matteo Foiera
    Skrillex
    7.5180.4258.566
    10Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    7.5170.446774.5
    11Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    7.5170.447077.5
    12Giulianini Paolo
    Santa F
    10160.637282
  •  Giornata: 12
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    012065.565.5
    2Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    0.5150.037171.5
    3Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1.5170.0973.575
    4Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    1.5130.1274.576
    5Simone Salvalaio
    La Bambaja
    2140.1457.559.5
    6La Notte Mauro
    I Briganti
    2.5170.1578.581
    7Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3170.1862.565.5
    8Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    5.5150.377479.5
    9Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    611n/a65.571.5
    10Matteo Foiera
    Skrillex
    7.5190.3959.567
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    10170.5973.583.5
    12Giulianini Paolo
    Santa F
    17.5161.0964.582
  •  Giornata: 11
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    012065.565.5
    2Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    1120.086061
    3Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1.5160.0965.567
    4Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    1.5140.116364.5
    5La Notte Mauro
    I Briganti
    1.5120.136768.5
    6Matteo Foiera
    Skrillex
    2150.1374.576.5
    7Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2.5150.176466.5
    8Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5.5130.4265.571
    9Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    6.5210.3170.577
    10Maroni Nicola
    Mastabimboland
    7180.3976.583.5
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    8.5170.57583.5
    12Giulianini Paolo
    Santa F
    8.5150.5773.582
  •  Giornata: 10
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Simone Salvalaio
    La Bambaja
    0.5130.0470.571
    2Giulianini Paolo
    Santa F
    1150.0771.572.5
    3Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    1130.0870.571.5
    4La Notte Mauro
    I Briganti
    2.5150.1758.561
    5Matteo Foiera
    Skrillex
    2.5130.1962.565
    6Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    3170.1860.563.5
    7Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    4160.2561.565.5
    8Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    5.5170.327782.5
    9Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5.5150.3760.566
    10Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    8.5160.5371.580
    11Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    10170.5960.570.5
    12Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    12.5180.696274.5
  •  Giornata: 9
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    1.5150.17172.5
    2Giulianini Paolo
    Santa F
    1.5140.116869.5
    3Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    1.5120.136869.5
    4La Notte Mauro
    I Briganti
    2140.148082
    5Matteo Foiera
    Skrillex
    3160.196265
    6Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    4170.2469.573.5
    7Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    4160.256468
    8Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    4140.2961.565.5
    9Simone Salvalaio
    La Bambaja
    5140.3662.567.5
    10Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    6170.3564.570.5
    11Maroni Nicola
    Mastabimboland
    6.5170.386470.5
    12Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    6.5150.436874.5
  •  Giornata: 8
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Foiera
    Skrillex
    0.5140.0474.575
    2Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    1.5170.097980.5
    3Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    1.5170.096768.5
    4Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    2180.117375
    5Giulianini Paolo
    Santa F
    2170.127476
    6Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3150.266.569.5
    7Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    4.5160.2865.570
    8Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4.5130.357276.5
    9Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5120.4273.578.5
    10Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    7150.476370
    11Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    7140.562.569.5
    12La Notte Mauro
    I Briganti
    8.5170.563.572
  •  Giornata: 7
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    011n/a58.558.5
    2Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    0.5150.0360.561
    3Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    1.5140.1171.573
    4Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    2180.117173
    5Maroni Nicola
    Mastabimboland
    2.5170.156466.5
    6Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    2.5150.176870.5
    7La Notte Mauro
    I Briganti
    4160.257175
    8Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4.5140.3270.575
    9Matteo Foiera
    Skrillex
    5150.3362.567.5
    10Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    7150.477986
    11Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    9170.537281
    12Giulianini Paolo
    Santa F
    12180.6766.578.5
  •  Giornata: 6
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1La Notte Mauro
    I Briganti
    019074.574.5
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    012071.571.5
    3Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2.5160.166264.5
    4Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    2.5150.1766.569
    5Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    4160.2581.585.5
    6Matteo Foiera
    Skrillex
    4160.257276
    7Maroni Nicola
    Mastabimboland
    5.5190.296671.5
    8Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    6140.4369.575.5
    9Simone Salvalaio
    La Bambaja
    7.5130.586370.5
    10Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    8210.387179
    11Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    8140.5766.574.5
    12Giulianini Paolo
    Santa F
    9170.536271
  •  Giornata: 5
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Matteo Foiera
    Skrillex
    01206767
    2La Notte Mauro
    I Briganti
    1.5150.173.575
    3Simone Salvalaio
    La Bambaja
    1.511n/a6465.5
    4Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2160.1366.568.5
    5Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    2.5170.156264.5
    6Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5190.1872.576
    7Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    6180.338692
    8Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    6130.465965
    9Giulianini Paolo
    Santa F
    6.5200.336975.5
    10Maroni Nicola
    Mastabimboland
    6.5170.387076.5
    11Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    7.5160.476067.5
    12Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    16190.847389
  •  Giornata: 4
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Maroni Nicola
    Mastabimboland
    1.5160.096768.5
    2Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    2.5140.1861.564
    3Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    3.5210.177578.5
    4La Notte Mauro
    I Briganti
    3.5160.226366.5
    5Giulianini Paolo
    Santa F
    4.5180.257276.5
    6Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    5150.3362.567.5
    7Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    6150.46571
    8Matteo Foiera
    Skrillex
    6.5160.4170.577
    9Simone Salvalaio
    La Bambaja
    7140.570.577.5
    10Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    7.5140.546875.5
    11Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    8190.426977
    12Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    11180.6174.585.5
  •  Giornata: 3
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Simone Salvalaio
    La Bambaja
    01506767
    2Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    0.5130.046363.5
    3Giulianini Paolo
    Santa F
    1150.0771.572.5
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    1.5170.0968.570
    5Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    3190.166770
    6Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    3170.1867.570.5
    7La Notte Mauro
    I Briganti
    3150.267.570.5
    8Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    3150.264.567.5
    9Maroni Nicola
    Mastabimboland
    3.5150.236871.5
    10Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    5190.266873
    11Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    5180.2874.579.5
    12Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    7.5190.3969.577
  •  Giornata: 2
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Giulianini Paolo
    Santa F
    1180.067677
    2Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
    Dilettanti Jamaica
    2160.137173
    3Luca Boschi - Marco Rocchi
    I.F.C.
    2.5150.178183.5
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    3200.156669
    5Matteo Lunedei
    Atl.Betlemme
    3180.1780.583.5
    6La Notte Mauro
    I Briganti
    3170.186871
    7Maroni Nicola
    Mastabimboland
    4150.2770.574.5
    8Marco Ambrogini
    S.S.La Bibbienese
    5.5170.3267.573
    9Daniele Santandrea
    A.C.Barino
    8190.426472
    10Simone Salvalaio
    La Bambaja
    9.5160.596574.5
    11Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
    La Combine S.R.L
    10.5140.7568.579
    12Felice Lo Casto
    Atletico Pelo
    11.5180.6456.568
#AllenatoreScarto/VotiPartite
1Matteo Foiera
Skrillex
0.78437
2Daniele Santandrea
A.C.Barino
0.82937
3Maroni Nicola
Mastabimboland
0.95437
4Andrea Pazzaglia- Marco Bartolini
Dilettanti Jamaica
0.95637
5Giulianini Paolo
Santa F
0.96537
6Matteo Lunedei
Atl.Betlemme
0.97537
7Felice Lo Casto
Atletico Pelo
0.98837
8La Notte Mauro
I Briganti
1.03937
9Luca Boschi - Marco Rocchi
I.F.C.
1.137
10Marco Ambrogini
S.S.La Bibbienese
1.1137
11Simone Salvalaio
La Bambaja
1.17637
12Alberto Zaccarelli-Luca Mambelli
La Combine S.R.L
1.5237
13
n/a0
14
n/a0
15
n/a0
16
n/a0
17
n/a0
18
n/a0
19
n/a0
20
n/a0
21
n/a0
22
n/a0
felix   23 Nov 2020 | 14:40
mantra Pelo una nuova realtà!!