Leggi tutti i records
Maggior numero di gol fatti
Team Broglio
89
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    95Malastrana
    Maggior numero di vittorie
    19Team Broglio
    Minor numero di sconfitte
    12Mastabimboland
    12Team Broglio
    Maggior numero di gol fatti
    89Team Broglio
    Minor numero di gol subiti
    62Verdastro
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Inter Boxer36
    Minor numero di vittorie
    Santa Fe9
    Maggior numero di sconfitte
    Santa Fe19
    Minor numero di gol fatti
    Inter Boxer55
    Maggior numero di gol subiti
    Santa Fe83
 38a di Serie A
 Gran Premio
 Fantagiornata: 36a Giornata Gran Premio
A.C.Bahrain74.5
A.C.Ziznatic78
A.S.Valigetta72
B M 271
Ceres F.C.66.5
F.C.Cessi68.5
I.F.C.80
Inter Boxer60.5
La Bambaja71.5
Loca Juniors74
Malastrana61
Mastabimboland69
Nerone Sportivo77
Real Meridione70
S.S.Bibbienese80.5
Santa Fe76
Skrillex67.5
Su Casteddu60
Team Broglio69
Verdastro61
 Serie A
 Fantagiornata: 36a Camp. (2o Ritorno)
Inter Boxer0 - 1Skrillex
Loca Juniors3 - 0Verdastro
Malastrana0 - 4A.C.Ziznatic
Mastabimboland1 - 3Nerone Sportivo
Santa Fe3 - 1Team Broglio
 Serie B
 Fantagiornata: 36a Camp. (2o Ritorno)
A.C.Bahrain3 - 2Real Meridione
A.S.Valigetta2 - 2B M 2
Ceres F.C.1 - 4I.F.C.
F.C.Cessi1 - 2La Bambaja
Su Casteddu0 - 4S.S.Bibbienese
 Shit Cup Shit Cup Finale
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
Loca Juniors0 - 2Real Meridione
Visualizza TOP & FLOP
ROM - Perotti D.
S.S.Bibbienese
mediafmvvotomodTOT
5.9417.1477.58.516
  • FORMAZIONE TOP
     38a di Serie A
    P Cragno A. voto mod TOT
    S.S.Bibbienese 7 2.5 9.5
    D D'ambrosio D. voto mod TOT
    S.S.Bibbienese 7 4.5 11.5
    D Romero C. G. voto mod TOT
    Verdastro 6.5 3.5 10
    D Stryger Larsen J. voto mod TOT
    Malastrana 7 0 7
    C Perotti D. voto mod TOT
    S.S.Bibbienese 7.5 8.5 16
    C Young A. S. voto mod TOT
    Skrillex 7.5 5 12.5
    C Castillejo S. voto mod TOT
    Santa Fe 7 5 12
    C Pulgar E. A. voto mod TOT
    B M 2 6.5 5 11.5
    C Ruiz F. voto mod TOT
    Malastrana 6.5 4 10.5
    A Sanabria A. A. A. voto mod TOT
    Malastrana 7 5.5 12.5
    A Torregrossa E. voto mod TOT
    Loca Juniors 7 3 10
  • FORMAZIONE FLOP
     38a di Serie A
    P Gabriel V. F. voto mod TOT
    Inter Boxer 5.5 -4 1.5
    D Klavan R. voto mod TOT
    Mastabimboland 5 -2 3
    D Lucioni F. voto mod TOT
    Santa Fe 5.5 -2 3.5
    D Gunter K. voto mod TOT
    A.C.Bahrain 4.5 0 4.5
    D Rugani D. voto mod TOT
    Ceres F.C. 5 -0.5 4.5
    D Toloi R. voto mod TOT
    S.S.Bibbienese 5 -0.5 4.5
    C Veloso M. L. voto mod TOT
    Real Meridione 4.5 0 4.5
    C Pasalic M. voto mod TOT
    Team Broglio 4.5 0 4.5
    C Parolo M. voto mod TOT
    B M 2 5 0 5
    A Quagliarella F. voto mod TOT
    Malastrana 5 -3 2
    A Di Carmine S. voto mod TOT
    I.F.C. 5 0 5
Nessun incontro in programma per la competizione scelta.
Nessun incontro in programma.
Coppa Italia: Finale
 Aggiornata alla 38a giornata di Serie A
#SquadraPresidentep.tiVNPRfRsMI
1A.S.ValigettaCristian Casali3100642
2MastabimbolandNicola Maroni000146-3
20 settembre 2019
4a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 1a Camp. (Andata)
[61.0 pti]A.C.Bahrain0 - 2Mastabimboland[pti 72.5]
[82.5 pti]Nerone Sportivo5 - 2S.S.Bibbienese[pti 71.0]
 Coppa Italia Ottavi B : 1a Camp. (Andata)
[62.5 pti]La Bambaja0 - 4A.C.Ziznatic[pti 78.0]
[59.0 pti]Malastrana0 - 3A.S.Valigetta[pti 75.5]
 Coppa Italia Ottavi C : 1a Camp. (Andata)
[67.5 pti]Real Meridione1 - 2Santa Fe[pti 73.0]
[64.5 pti]Skrillex0 - 1B M 2[pti 69.5]
 Coppa Italia Ottavi D : 1a Camp. (Andata)
[76.5 pti]Su Casteddu3 - 2Inter Boxer[pti 70.5]
[58.0 pti]Verdastro0 - 2I.F.C.[pti 72.0]
 Coppa Italia Ottavi E : 1a Camp. (Andata)
[69.5 pti]Ceres F.C.1 - 0Loca Juniors[pti 64.5]
[73.0 pti]Team Broglio2 - 3F.C.Cessi[pti 75.0]
28 settembre 2019
6a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 2a Camp. (Andata)
[93.0 pti]Mastabimboland7 - 2Nerone Sportivo[pti 71.5]
[66.0 pti]S.S.Bibbienese1 - 5A.C.Bahrain[pti 83.5]
 Coppa Italia Ottavi B : 2a Camp. (Andata)
[66.5 pti]A.C.Ziznatic1 - 8Malastrana[pti 95.0]
[83.0 pti]A.S.Valigetta5 - 2La Bambaja[pti 73.0]
 Coppa Italia Ottavi C : 2a Camp. (Andata)
[76.5 pti]B M 23 - 0Real Meridione[pti 63.5]
[65.0 pti]Santa Fe0 - 2Skrillex[pti 72.0]
 Coppa Italia Ottavi D : 2a Camp. (Andata)
[67.0 pti]I.F.C.1 - 5Su Casteddu[pti 82.0]
[66.5 pti]Inter Boxer1 - 3Verdastro[pti 77.5]
 Coppa Italia Ottavi E : 2a Camp. (Andata)
[73.5 pti]F.C.Cessi2 - 4Ceres F.C.[pti 78.0]
[70.5 pti]Loca Juniors2 - 3Team Broglio[pti 74.5]
19 ottobre 2019
8a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 3a Camp. (Andata)
[76.5 pti]Mastabimboland3 - 1S.S.Bibbienese[pti 67.0]
[76.5 pti]Nerone Sportivo3 - 4A.C.Bahrain[pti 78.5]
 Coppa Italia Ottavi B : 3a Camp. (Andata)
[73.0 pti]A.C.Ziznatic2 - 3A.S.Valigetta[pti 77.5]
[78.5 pti]Malastrana4 - 1La Bambaja[pti 67.5]
 Coppa Italia Ottavi C : 3a Camp. (Andata)
[60.5 pti]Santa Fe0 - 1B M 2[pti 68.5]
[63.0 pti]Skrillex0 - 3Real Meridione[pti 76.5]
 Coppa Italia Ottavi D : 3a Camp. (Andata)
[75.5 pti]Inter Boxer3 - 1I.F.C.[pti 69.0]
[70.5 pti]Verdastro2 - 5Su Casteddu[pti 85.0]
 Coppa Italia Ottavi E : 3a Camp. (Andata)
[85.0 pti]Loca Juniors5 - 3F.C.Cessi[pti 76.0]
[74.0 pti]Team Broglio3 - 2Ceres F.C.[pti 73.0]
29 ottobre 2019
10a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 4a Camp. (Ritorno)
[75.5 pti]Mastabimboland3 - 1A.C.Bahrain[pti 69.5]
[63.0 pti]S.S.Bibbienese0 - 0Nerone Sportivo[pti 64.5]
 Coppa Italia Ottavi B : 4a Camp. (Ritorno)
[75.0 pti]A.C.Ziznatic3 - 2La Bambaja[pti 70.5]
[68.5 pti]A.S.Valigetta1 - 2Malastrana[pti 70.5]
 Coppa Italia Ottavi C : 4a Camp. (Ritorno)
[73.5 pti]B M 22 - 4Skrillex[pti 78.5]
[78.0 pti]Santa Fe4 - 0Real Meridione[pti 60.5]
 Coppa Italia Ottavi D : 4a Camp. (Ritorno)
[67.0 pti]I.F.C.1 - 4Verdastro[pti 78.5]
[68.0 pti]Inter Boxer1 - 1Su Casteddu[pti 66.5]
 Coppa Italia Ottavi E : 4a Camp. (Ritorno)
[93.5 pti]F.C.Cessi7 - 1Team Broglio[pti 69.5]
[55.0 pti]Loca Juniors0 - 4Ceres F.C.[pti 79.0]
08 novembre 2019
12a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 5a Camp. (Ritorno)
[62.5 pti]A.C.Bahrain0 - 1S.S.Bibbienese[pti 68.5]
[60.5 pti]Nerone Sportivo0 - 2Mastabimboland[pti 71.0]
 Coppa Italia Ottavi B : 5a Camp. (Ritorno)
[78.0 pti]La Bambaja4 - 3A.S.Valigetta[pti 74.0]
[74.0 pti]Malastrana3 - 1A.C.Ziznatic[pti 67.5]
 Coppa Italia Ottavi C : 5a Camp. (Ritorno)
[63.5 pti]Real Meridione0 - 0B M 2[pti 63.5]
[83.0 pti]Skrillex5 - 0Santa Fe[pti 58.0]
 Coppa Italia Ottavi D : 5a Camp. (Ritorno)
[88.0 pti]Su Casteddu6 - 0I.F.C.[pti 63.0]
[69.5 pti]Verdastro1 - 1Inter Boxer[pti 69.0]
 Coppa Italia Ottavi E : 5a Camp. (Ritorno)
[78.0 pti]Ceres F.C.4 - 3F.C.Cessi[pti 74.5]
[74.5 pti]Team Broglio3 - 3Loca Juniors[pti 75.5]
30 novembre 2019
14a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 6a Camp. (Ritorno)
[73.0 pti]A.C.Bahrain2 - 2Nerone Sportivo[pti 72.0]
[64.0 pti]S.S.Bibbienese0 - 4Mastabimboland[pti 78.5]
 Coppa Italia Ottavi B : 6a Camp. (Ritorno)
[79.5 pti]A.S.Valigetta4 - 0A.C.Ziznatic[pti 64.0]
[72.5 pti]La Bambaja2 - 2Malastrana[pti 73.0]
 Coppa Italia Ottavi C : 6a Camp. (Ritorno)
[73.0 pti]B M 22 - 1Santa Fe[pti 66.0]
[67.0 pti]Real Meridione1 - 4Skrillex[pti 80.0]
 Coppa Italia Ottavi D : 6a Camp. (Ritorno)
[76.5 pti]I.F.C.3 - 2Inter Boxer[pti 73.5]
[78.0 pti]Su Casteddu4 - 2Verdastro[pti 73.0]
 Coppa Italia Ottavi E : 6a Camp. (Ritorno)
[66.0 pti]Ceres F.C.1 - 6Team Broglio[pti 86.0]
[77.5 pti]F.C.Cessi3 - 1Loca Juniors[pti 68.5]
14 dicembre 2019
16a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 1a Camp. (Andata)
[63.5 pti]Mastabimboland0 - 3A.S.Valigetta[pti 75.0]
[65.0 pti]Team Broglio0 - 1Santa Fe[pti 69.5]
 Coppa Italia Quarti B : 1a Camp. (Andata)
[63.5 pti]Malastrana0 - 2Su Casteddu[pti 70.0]
[71.5 pti]Skrillex2 - 4F.C.Cessi[pti 79.5]
 Coppa Italia Quarti C : 1a Camp. (Andata)
[71.5 pti]B M 22 - 2Ceres F.C.[pti 71.0]
[69.0 pti]Verdastro1 - 2A.C.Bahrain[pti 72.5]
05 gennaio 2020
18a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 2a Camp. (Andata)
[84.5 pti]A.S.Valigetta5 - 6Team Broglio[pti 88.5]
[59.0 pti]Santa Fe0 - 2Mastabimboland[pti 71.5]
 Coppa Italia Quarti B : 2a Camp. (Andata)
[74.0 pti]F.C.Cessi3 - 2Malastrana[pti 70.0]
[61.0 pti]Su Casteddu0 - 5Skrillex[pti 82.5]
 Coppa Italia Quarti C : 2a Camp. (Andata)
[66.0 pti]A.C.Bahrain1 - 2B M 2[pti 71.0]
[94.5 pti]Ceres F.C.8 - 2Verdastro[pti 73.5]
18 gennaio 2020
20a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 3a Camp. (Andata)
[69.0 pti]Mastabimboland1 - 2Team Broglio[pti 71.0]
[73.5 pti]Santa Fe2 - 2A.S.Valigetta[pti 72.0]
 Coppa Italia Quarti B : 3a Camp. (Andata)
[94.0 pti]F.C.Cessi8 - 1Su Casteddu[pti 68.5]
[66.5 pti]Malastrana1 - 4Skrillex[pti 80.5]
 Coppa Italia Quarti C : 3a Camp. (Andata)
[71.0 pti]A.C.Bahrain2 - 2Ceres F.C.[pti 71.5]
[65.5 pti]B M 20 - 1Verdastro[pti 67.5]
01 febbraio 2020
22a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 4a Camp. (Ritorno)
[72.0 pti]A.S.Valigetta2 - 2Mastabimboland[pti 71.5]
[71.5 pti]Santa Fe2 - 4Team Broglio[pti 78.5]
 Coppa Italia Quarti B : 4a Camp. (Ritorno)
[79.5 pti]F.C.Cessi4 - 1Skrillex[pti 69.0]
[76.0 pti]Su Casteddu3 - 3Malastrana[pti 76.5]
 Coppa Italia Quarti C : 4a Camp. (Ritorno)
[83.0 pti]A.C.Bahrain5 - 2Verdastro[pti 71.5]
[71.0 pti]Ceres F.C.2 - 1B M 2[pti 67.0]
15 febbraio 2020
24a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 5a Camp. (Ritorno)
[72.0 pti]Mastabimboland2 - 0Santa Fe[pti 62.0]
[68.5 pti]Team Broglio1 - 2A.S.Valigetta[pti 71.0]
 Coppa Italia Quarti B : 5a Camp. (Ritorno)
[67.0 pti]Malastrana1 - 2F.C.Cessi[pti 71.0]
[71.0 pti]Skrillex2 - 2Su Casteddu[pti 70.0]
 Coppa Italia Quarti C : 5a Camp. (Ritorno)
[66.0 pti]B M 21 - 0A.C.Bahrain[pti 65.0]
[73.0 pti]Verdastro2 - 5Ceres F.C.[pti 85.0]
29 febbraio 2020
26a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 6a Camp. (Ritorno)
[67.0 pti]A.S.Valigetta1 - 0Santa Fe[pti 64.5]
[72.0 pti]Team Broglio2 - 4Mastabimboland[pti 80.0]
 Coppa Italia Quarti B : 6a Camp. (Ritorno)
[81.0 pti]Skrillex4 - 4Malastrana[pti 78.5]
[80.0 pti]Su Casteddu4 - 4F.C.Cessi[pti 81.5]
 Coppa Italia Quarti C : 6a Camp. (Ritorno)
[65.5 pti]Ceres F.C.0 - 1A.C.Bahrain[pti 66.5]
[73.5 pti]Verdastro2 - 3B M 2[pti 77.5]
04 luglio 2020
30a di Serie A
 Coppa Italia Semifinale A : Andata eliminazione diretta
[73.5 pti]F.C.Cessi2 - 0Mastabimboland[pti 62.5]
 Coppa Italia Semifinale B : Andata eliminazione diretta
[74.5 pti]Ceres F.C.3 - 1A.S.Valigetta[pti 68.0]
14 luglio 2020
33a di Serie A
 Coppa Italia Semifinale A : Ritorno eliminazione diretta
[81.5 pti]Mastabimboland4 - 1F.C.Cessi[pti 69.0]
 Coppa Italia Semifinale B : Ritorno eliminazione diretta
[80.0 pti]A.S.Valigetta4 - 1Ceres F.C.[pti 67.5]
28 luglio 2020
37a di Serie A
 Coppa Italia Finale : Incontro eliminazione diretta
[78.5 pti]Mastabimboland4 - 6A.S.Valigetta[pti 86.0]
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.