Leggi tutti i records
Maggior numero di sconfitte
Santa Fe
19
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    95Malastrana
    Maggior numero di vittorie
    19Team Broglio
    Minor numero di sconfitte
    11Mastabimboland
    11Team Broglio
    Maggior numero di gol fatti
    88Team Broglio
    Minor numero di gol subiti
    59Verdastro
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Inter Boxer36
    Minor numero di vittorie
    Santa Fe8
    Maggior numero di sconfitte
    Santa Fe19
    Minor numero di gol fatti
    Inter Boxer55
    Maggior numero di gol subiti
    Santa Fe82
 37a di Serie A
 Coppa Italia - Finale
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
Mastabimboland4 - 6A.S.Valigetta
 Gran Premio
 Fantagiornata: 35a Giornata Gran Premio
A.C.Bahrain78
A.C.Ziznatic92.5
A.S.Valigetta86
B M 267
Ceres F.C.58
F.C.Cessi68.5
I.F.C.83.5
Inter Boxer71.5
La Bambaja60.5
Loca Juniors29
Malastrana86
Mastabimboland78.5
Nerone Sportivo67.5
Real Meridione72
S.S.Bibbienese98
Santa Fe83
Skrillex66
Su Casteddu71.5
Team Broglio81.5
Verdastro64.5
 Serie A
 Fantagiornata: 35a Camp. (2o Ritorno)
A.C.Ziznatic7 - 4Mastabimboland
Loca Juniors0 - 2Inter Boxer
Skrillex1 - 5Santa Fe
Team Broglio4 - 6Malastrana
Verdastro0 - 1Nerone Sportivo
 Serie B
 Fantagiornata: 35a Camp. (2o Ritorno)
A.S.Valigetta6 - 4A.C.Bahrain
B M 21 - 5I.F.C.
La Bambaja0 - 2Su Casteddu
Real Meridione2 - 1F.C.Cessi
S.S.Bibbienese9 - 0Ceres F.C.
 Shit Cup Shit Cup Semifinale A
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
Loca Juniors3 - 4La Bambaja
 Shit Cup Shit Cup Semifinale B
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
Real Meridione2 - 9S.S.Bibbienese
Visualizza TOP & FLOP
FIO - Chiesa F.
A.C.Ziznatic
mediafmvvotomodTOT
6.4597.10881220
  • FORMAZIONE TOP
     37a di Serie A
    P Donnarumma G. voto mod TOT
    Malastrana 7.5 2 9.5
    D Smalling C. L. voto mod TOT
    Ceres F.C. 7 4.5 11.5
    D Milenkovic N. voto mod TOT
    Malastrana 7 4.5 11.5
    D Faraoni M. D. voto mod TOT
    Santa Fe 7 4.5 11.5
    C Chiesa F. voto mod TOT
    A.C.Ziznatic 8 12 20
    C Calhanoglu H. voto mod TOT
    Mastabimboland 7 5 12
    C Gomez A. D. voto mod TOT
    Malastrana 7.5 4 11.5
    C Kulusevski D. voto mod TOT
    Malastrana 7.5 4 11.5
    A Ibrahimovic Z. voto mod TOT
    S.S.Bibbienese 8 7 15
    A Di Carmine S. voto mod TOT
    I.F.C. 7.5 6 13.5
    A Caputo F. voto mod TOT
    S.S.Bibbienese 7.5 6 13.5
  • FORMAZIONE FLOP
     37a di Serie A
    P Skorupski L. voto mod TOT
    La Bambaja 5 -4 1
    D Masiello A. voto mod TOT
    La Bambaja 4 0 4
    D Bonifazi K. voto mod TOT
    Malastrana 4.5 0 4.5
    D Bereszynski B. voto mod TOT
    Team Broglio 5 -0.5 4.5
    C Schone L. voto mod TOT
    Nerone Sportivo 4 0 4
    C Pjanic M. voto mod TOT
    Loca Juniors 4.5 -0.5 4
    C Barella N. voto mod TOT
    Inter Boxer 5 -0.5 4.5
    C Soriano R. voto mod TOT
    Inter Boxer 5 0 5
    A Milik A. voto mod TOT
    Verdastro 4.5 0 4.5
    A Iago Falque S. voto mod TOT
    B M 2 5 0 5
    A Sansone N. D. voto mod TOT
    Malastrana 5 0 5
 Shit Cup
VS
Loca Juniors Real Meridione
 pos. clas. 1  pos. clas. 2
 Differenza punti in classifica: 0
 38a di Serie A
 Serie A
 Fantagiornata: 36a Camp. (2o Ritorno)
Inter Boxer vs Skrillex
Loca Juniors vs Verdastro
Malastrana vs A.C.Ziznatic
Mastabimboland vs Nerone Sportivo
Santa Fe vs Team Broglio
 Serie B
 Fantagiornata: 36a Camp. (2o Ritorno)
A.C.Bahrain vs Real Meridione
A.S.Valigetta vs B M 2
Ceres F.C. vs I.F.C.
F.C.Cessi vs La Bambaja
Su Casteddu vs S.S.Bibbienese
 Shit Cup
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
Loca Juniors vs Real Meridione
Coppa Italia: Semifinale A
 Aggiornata alla 38a giornata di Serie A
#SquadraPresidentep.tiVNPRfRsMI
1F.C.CessiMarco Rossi310134-1
2MastabimbolandNicola Maroni310143-1
20 settembre 2019
4a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 1a Camp. (Andata)
[61.0 pti]A.C.Bahrain0 - 2Mastabimboland[pti 72.5]
[82.5 pti]Nerone Sportivo5 - 2S.S.Bibbienese[pti 71.0]
 Coppa Italia Ottavi B : 1a Camp. (Andata)
[62.5 pti]La Bambaja0 - 4A.C.Ziznatic[pti 78.0]
[59.0 pti]Malastrana0 - 3A.S.Valigetta[pti 75.5]
 Coppa Italia Ottavi C : 1a Camp. (Andata)
[67.5 pti]Real Meridione1 - 2Santa Fe[pti 73.0]
[64.5 pti]Skrillex0 - 1B M 2[pti 69.5]
 Coppa Italia Ottavi D : 1a Camp. (Andata)
[76.5 pti]Su Casteddu3 - 2Inter Boxer[pti 70.5]
[58.0 pti]Verdastro0 - 2I.F.C.[pti 72.0]
 Coppa Italia Ottavi E : 1a Camp. (Andata)
[69.5 pti]Ceres F.C.1 - 0Loca Juniors[pti 64.5]
[73.0 pti]Team Broglio2 - 3F.C.Cessi[pti 75.0]
28 settembre 2019
6a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 2a Camp. (Andata)
[93.0 pti]Mastabimboland7 - 2Nerone Sportivo[pti 71.5]
[66.0 pti]S.S.Bibbienese1 - 5A.C.Bahrain[pti 83.5]
 Coppa Italia Ottavi B : 2a Camp. (Andata)
[66.5 pti]A.C.Ziznatic1 - 8Malastrana[pti 95.0]
[83.0 pti]A.S.Valigetta5 - 2La Bambaja[pti 73.0]
 Coppa Italia Ottavi C : 2a Camp. (Andata)
[76.5 pti]B M 23 - 0Real Meridione[pti 63.5]
[65.0 pti]Santa Fe0 - 2Skrillex[pti 72.0]
 Coppa Italia Ottavi D : 2a Camp. (Andata)
[67.0 pti]I.F.C.1 - 5Su Casteddu[pti 82.0]
[66.5 pti]Inter Boxer1 - 3Verdastro[pti 77.5]
 Coppa Italia Ottavi E : 2a Camp. (Andata)
[73.5 pti]F.C.Cessi2 - 4Ceres F.C.[pti 78.0]
[70.5 pti]Loca Juniors2 - 3Team Broglio[pti 74.5]
19 ottobre 2019
8a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 3a Camp. (Andata)
[76.5 pti]Mastabimboland3 - 1S.S.Bibbienese[pti 67.0]
[76.5 pti]Nerone Sportivo3 - 4A.C.Bahrain[pti 78.5]
 Coppa Italia Ottavi B : 3a Camp. (Andata)
[73.0 pti]A.C.Ziznatic2 - 3A.S.Valigetta[pti 77.5]
[78.5 pti]Malastrana4 - 1La Bambaja[pti 67.5]
 Coppa Italia Ottavi C : 3a Camp. (Andata)
[60.5 pti]Santa Fe0 - 1B M 2[pti 68.5]
[63.0 pti]Skrillex0 - 3Real Meridione[pti 76.5]
 Coppa Italia Ottavi D : 3a Camp. (Andata)
[75.5 pti]Inter Boxer3 - 1I.F.C.[pti 69.0]
[70.5 pti]Verdastro2 - 5Su Casteddu[pti 85.0]
 Coppa Italia Ottavi E : 3a Camp. (Andata)
[85.0 pti]Loca Juniors5 - 3F.C.Cessi[pti 76.0]
[74.0 pti]Team Broglio3 - 2Ceres F.C.[pti 73.0]
29 ottobre 2019
10a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 4a Camp. (Ritorno)
[75.5 pti]Mastabimboland3 - 1A.C.Bahrain[pti 69.5]
[63.0 pti]S.S.Bibbienese0 - 0Nerone Sportivo[pti 64.5]
 Coppa Italia Ottavi B : 4a Camp. (Ritorno)
[75.0 pti]A.C.Ziznatic3 - 2La Bambaja[pti 70.5]
[68.5 pti]A.S.Valigetta1 - 2Malastrana[pti 70.5]
 Coppa Italia Ottavi C : 4a Camp. (Ritorno)
[73.5 pti]B M 22 - 4Skrillex[pti 78.5]
[78.0 pti]Santa Fe4 - 0Real Meridione[pti 60.5]
 Coppa Italia Ottavi D : 4a Camp. (Ritorno)
[67.0 pti]I.F.C.1 - 4Verdastro[pti 78.5]
[68.0 pti]Inter Boxer1 - 1Su Casteddu[pti 66.5]
 Coppa Italia Ottavi E : 4a Camp. (Ritorno)
[93.5 pti]F.C.Cessi7 - 1Team Broglio[pti 69.5]
[55.0 pti]Loca Juniors0 - 4Ceres F.C.[pti 79.0]
08 novembre 2019
12a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 5a Camp. (Ritorno)
[62.5 pti]A.C.Bahrain0 - 1S.S.Bibbienese[pti 68.5]
[60.5 pti]Nerone Sportivo0 - 2Mastabimboland[pti 71.0]
 Coppa Italia Ottavi B : 5a Camp. (Ritorno)
[78.0 pti]La Bambaja4 - 3A.S.Valigetta[pti 74.0]
[74.0 pti]Malastrana3 - 1A.C.Ziznatic[pti 67.5]
 Coppa Italia Ottavi C : 5a Camp. (Ritorno)
[63.5 pti]Real Meridione0 - 0B M 2[pti 63.5]
[83.0 pti]Skrillex5 - 0Santa Fe[pti 58.0]
 Coppa Italia Ottavi D : 5a Camp. (Ritorno)
[88.0 pti]Su Casteddu6 - 0I.F.C.[pti 63.0]
[69.5 pti]Verdastro1 - 1Inter Boxer[pti 69.0]
 Coppa Italia Ottavi E : 5a Camp. (Ritorno)
[78.0 pti]Ceres F.C.4 - 3F.C.Cessi[pti 74.5]
[74.5 pti]Team Broglio3 - 3Loca Juniors[pti 75.5]
30 novembre 2019
14a di Serie A
 Coppa Italia Ottavi A : 6a Camp. (Ritorno)
[73.0 pti]A.C.Bahrain2 - 2Nerone Sportivo[pti 72.0]
[64.0 pti]S.S.Bibbienese0 - 4Mastabimboland[pti 78.5]
 Coppa Italia Ottavi B : 6a Camp. (Ritorno)
[79.5 pti]A.S.Valigetta4 - 0A.C.Ziznatic[pti 64.0]
[72.5 pti]La Bambaja2 - 2Malastrana[pti 73.0]
 Coppa Italia Ottavi C : 6a Camp. (Ritorno)
[73.0 pti]B M 22 - 1Santa Fe[pti 66.0]
[67.0 pti]Real Meridione1 - 4Skrillex[pti 80.0]
 Coppa Italia Ottavi D : 6a Camp. (Ritorno)
[76.5 pti]I.F.C.3 - 2Inter Boxer[pti 73.5]
[78.0 pti]Su Casteddu4 - 2Verdastro[pti 73.0]
 Coppa Italia Ottavi E : 6a Camp. (Ritorno)
[66.0 pti]Ceres F.C.1 - 6Team Broglio[pti 86.0]
[77.5 pti]F.C.Cessi3 - 1Loca Juniors[pti 68.5]
14 dicembre 2019
16a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 1a Camp. (Andata)
[63.5 pti]Mastabimboland0 - 3A.S.Valigetta[pti 75.0]
[65.0 pti]Team Broglio0 - 1Santa Fe[pti 69.5]
 Coppa Italia Quarti B : 1a Camp. (Andata)
[63.5 pti]Malastrana0 - 2Su Casteddu[pti 70.0]
[71.5 pti]Skrillex2 - 4F.C.Cessi[pti 79.5]
 Coppa Italia Quarti C : 1a Camp. (Andata)
[71.5 pti]B M 22 - 2Ceres F.C.[pti 71.0]
[69.0 pti]Verdastro1 - 2A.C.Bahrain[pti 72.5]
05 gennaio 2020
18a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 2a Camp. (Andata)
[84.5 pti]A.S.Valigetta5 - 6Team Broglio[pti 88.5]
[59.0 pti]Santa Fe0 - 2Mastabimboland[pti 71.5]
 Coppa Italia Quarti B : 2a Camp. (Andata)
[74.0 pti]F.C.Cessi3 - 2Malastrana[pti 70.0]
[61.0 pti]Su Casteddu0 - 5Skrillex[pti 82.5]
 Coppa Italia Quarti C : 2a Camp. (Andata)
[66.0 pti]A.C.Bahrain1 - 2B M 2[pti 71.0]
[94.5 pti]Ceres F.C.8 - 2Verdastro[pti 73.5]
18 gennaio 2020
20a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 3a Camp. (Andata)
[69.0 pti]Mastabimboland1 - 2Team Broglio[pti 71.0]
[73.5 pti]Santa Fe2 - 2A.S.Valigetta[pti 72.0]
 Coppa Italia Quarti B : 3a Camp. (Andata)
[94.0 pti]F.C.Cessi8 - 1Su Casteddu[pti 68.5]
[66.5 pti]Malastrana1 - 4Skrillex[pti 80.5]
 Coppa Italia Quarti C : 3a Camp. (Andata)
[71.0 pti]A.C.Bahrain2 - 2Ceres F.C.[pti 71.5]
[65.5 pti]B M 20 - 1Verdastro[pti 67.5]
01 febbraio 2020
22a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 4a Camp. (Ritorno)
[72.0 pti]A.S.Valigetta2 - 2Mastabimboland[pti 71.5]
[71.5 pti]Santa Fe2 - 4Team Broglio[pti 78.5]
 Coppa Italia Quarti B : 4a Camp. (Ritorno)
[79.5 pti]F.C.Cessi4 - 1Skrillex[pti 69.0]
[76.0 pti]Su Casteddu3 - 3Malastrana[pti 76.5]
 Coppa Italia Quarti C : 4a Camp. (Ritorno)
[83.0 pti]A.C.Bahrain5 - 2Verdastro[pti 71.5]
[71.0 pti]Ceres F.C.2 - 1B M 2[pti 67.0]
15 febbraio 2020
24a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 5a Camp. (Ritorno)
[72.0 pti]Mastabimboland2 - 0Santa Fe[pti 62.0]
[68.5 pti]Team Broglio1 - 2A.S.Valigetta[pti 71.0]
 Coppa Italia Quarti B : 5a Camp. (Ritorno)
[67.0 pti]Malastrana1 - 2F.C.Cessi[pti 71.0]
[71.0 pti]Skrillex2 - 2Su Casteddu[pti 70.0]
 Coppa Italia Quarti C : 5a Camp. (Ritorno)
[66.0 pti]B M 21 - 0A.C.Bahrain[pti 65.0]
[73.0 pti]Verdastro2 - 5Ceres F.C.[pti 85.0]
29 febbraio 2020
26a di Serie A
 Coppa Italia Quarti A : 6a Camp. (Ritorno)
[67.0 pti]A.S.Valigetta1 - 0Santa Fe[pti 64.5]
[72.0 pti]Team Broglio2 - 4Mastabimboland[pti 80.0]
 Coppa Italia Quarti B : 6a Camp. (Ritorno)
[81.0 pti]Skrillex4 - 4Malastrana[pti 78.5]
[80.0 pti]Su Casteddu4 - 4F.C.Cessi[pti 81.5]
 Coppa Italia Quarti C : 6a Camp. (Ritorno)
[65.5 pti]Ceres F.C.0 - 1A.C.Bahrain[pti 66.5]
[73.5 pti]Verdastro2 - 3B M 2[pti 77.5]
04 luglio 2020
30a di Serie A
 Coppa Italia Semifinale A : Andata eliminazione diretta
[73.5 pti]F.C.Cessi2 - 0Mastabimboland[pti 62.5]
 Coppa Italia Semifinale B : Andata eliminazione diretta
[74.5 pti]Ceres F.C.3 - 1A.S.Valigetta[pti 68.0]
14 luglio 2020
33a di Serie A
 Coppa Italia Semifinale A : Ritorno eliminazione diretta
[81.5 pti]Mastabimboland4 - 1F.C.Cessi[pti 69.0]
 Coppa Italia Semifinale B : Ritorno eliminazione diretta
[80.0 pti]A.S.Valigetta4 - 1Ceres F.C.[pti 67.5]
28 luglio 2020
37a di Serie A
 Coppa Italia Finale : Incontro eliminazione diretta
[78.5 pti]Mastabimboland4 - 6A.S.Valigetta[pti 86.0]
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.