Leggi tutti i records
Maggior numero di sconfitte
Santa Fe
19
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    95Malastrana
    Maggior numero di vittorie
    19Team Broglio
    Minor numero di sconfitte
    11Mastabimboland
    11Team Broglio
    Maggior numero di gol fatti
    88Team Broglio
    Minor numero di gol subiti
    59Verdastro
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Inter Boxer36
    Minor numero di vittorie
    Santa Fe8
    Maggior numero di sconfitte
    Santa Fe19
    Minor numero di gol fatti
    Inter Boxer55
    Maggior numero di gol subiti
    Santa Fe82
 37a di Serie A
 Coppa Italia - Finale
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
Mastabimboland4 - 6A.S.Valigetta
 Gran Premio
 Fantagiornata: 35a Giornata Gran Premio
A.C.Bahrain78
A.C.Ziznatic92.5
A.S.Valigetta86
B M 267
Ceres F.C.58
F.C.Cessi68.5
I.F.C.83.5
Inter Boxer71.5
La Bambaja60.5
Loca Juniors29
Malastrana86
Mastabimboland78.5
Nerone Sportivo67.5
Real Meridione72
S.S.Bibbienese98
Santa Fe83
Skrillex66
Su Casteddu71.5
Team Broglio81.5
Verdastro64.5
 Serie A
 Fantagiornata: 35a Camp. (2o Ritorno)
A.C.Ziznatic7 - 4Mastabimboland
Loca Juniors0 - 2Inter Boxer
Skrillex1 - 5Santa Fe
Team Broglio4 - 6Malastrana
Verdastro0 - 1Nerone Sportivo
 Serie B
 Fantagiornata: 35a Camp. (2o Ritorno)
A.S.Valigetta6 - 4A.C.Bahrain
B M 21 - 5I.F.C.
La Bambaja0 - 2Su Casteddu
Real Meridione2 - 1F.C.Cessi
S.S.Bibbienese9 - 0Ceres F.C.
 Shit Cup Shit Cup Semifinale A
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
Loca Juniors3 - 4La Bambaja
 Shit Cup Shit Cup Semifinale B
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
Real Meridione2 - 9S.S.Bibbienese
Visualizza TOP & FLOP
FIO - Chiesa F.
A.C.Ziznatic
mediafmvvotomodTOT
6.4597.10881220
  • FORMAZIONE TOP
     37a di Serie A
    P Donnarumma G. voto mod TOT
    Malastrana 7.5 2 9.5
    D Smalling C. L. voto mod TOT
    Ceres F.C. 7 4.5 11.5
    D Milenkovic N. voto mod TOT
    Malastrana 7 4.5 11.5
    D Faraoni M. D. voto mod TOT
    Santa Fe 7 4.5 11.5
    C Chiesa F. voto mod TOT
    A.C.Ziznatic 8 12 20
    C Calhanoglu H. voto mod TOT
    Mastabimboland 7 5 12
    C Gomez A. D. voto mod TOT
    Malastrana 7.5 4 11.5
    C Kulusevski D. voto mod TOT
    Malastrana 7.5 4 11.5
    A Ibrahimovic Z. voto mod TOT
    S.S.Bibbienese 8 7 15
    A Di Carmine S. voto mod TOT
    I.F.C. 7.5 6 13.5
    A Caputo F. voto mod TOT
    S.S.Bibbienese 7.5 6 13.5
  • FORMAZIONE FLOP
     37a di Serie A
    P Skorupski L. voto mod TOT
    La Bambaja 5 -4 1
    D Masiello A. voto mod TOT
    La Bambaja 4 0 4
    D Bonifazi K. voto mod TOT
    Malastrana 4.5 0 4.5
    D Bereszynski B. voto mod TOT
    Team Broglio 5 -0.5 4.5
    C Schone L. voto mod TOT
    Nerone Sportivo 4 0 4
    C Pjanic M. voto mod TOT
    Loca Juniors 4.5 -0.5 4
    C Barella N. voto mod TOT
    Inter Boxer 5 -0.5 4.5
    C Soriano R. voto mod TOT
    Inter Boxer 5 0 5
    A Milik A. voto mod TOT
    Verdastro 4.5 0 4.5
    A Iago Falque S. voto mod TOT
    B M 2 5 0 5
    A Sansone N. D. voto mod TOT
    Malastrana 5 0 5
 Shit Cup
VS
Loca Juniors Real Meridione
 pos. clas. 1  pos. clas. 2
 Differenza punti in classifica: 0
 38a di Serie A
 Serie A
 Fantagiornata: 36a Camp. (2o Ritorno)
Inter Boxer vs Skrillex
Loca Juniors vs Verdastro
Malastrana vs A.C.Ziznatic
Mastabimboland vs Nerone Sportivo
Santa Fe vs Team Broglio
 Serie B
 Fantagiornata: 36a Camp. (2o Ritorno)
A.C.Bahrain vs Real Meridione
A.S.Valigetta vs B M 2
Ceres F.C. vs I.F.C.
F.C.Cessi vs La Bambaja
Su Casteddu vs S.S.Bibbienese
 Shit Cup
 Fantagiornata: Incontro eliminazione diretta
Loca Juniors vs Real Meridione
Gran Premio
 Aggiornata alla 38a giornata di Serie A
#SquadraPresidenteSommaMedMinMax
1F.C.CessiMarco Rossi260674.45759.594
2Ceres F.C.Alex Zaccarelli-Agostino Valentino2599.574.2715894.5
3A.S.ValigettaCristian Casali259374.08665.587
4Team BroglioAndrea Branchetti e Signora2575.573.5865593
5Su CastedduAndrea Barbarossa-Edoardo Briganti2563.573.2436188.5
6MalastranaMatteo Lunedei-Mauro La Notte2541.572.61459.595
7MastabimbolandNicola Maroni2539.572.5576193
8Real MeridioneNicola Turso-Mirko Caruso253072.28660.586
9SkrillexMatteo Foiera251971.9716083
10S.S.BibbieneseMarco Ambrogini251471.82961.598
11A.C.ZiznaticDavide Brandolini2508.571.6716092.5
12Nerone SportivoFelice Lo Casto249671.3145780.5
13VerdastroAndrea Bersani247970.8295879.5
14B M 2Massimo Bagnolini-Matteo Buda2466.570.47163.578.5
15I.F.C.Luca Boschi246270.3435983.5
16Santa FePaolo Giulianini2448.569.9575884
17Loca JuniorsAlessandro Belluscio243369.5142986
18A.C.BahrainDaniele Santandrea2412.568.92958.584
19Inter BoxerMichele Menghi238868.2293694.5
20La BambajaSimone Salvalaio237467.82959.582
14 settembre 2019
3a di Serie A
 Gran Premio : 1a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain72 
 A.C.Ziznatic63 
 A.S.Valigetta68 
 B M 272 
 Ceres F.C.68 
 F.C.Cessi73.5 
 I.F.C.69 
 Inter Boxer71 
 La Bambaja74 
 Loca Juniors62 
 Malastrana70 
 Mastabimboland68.5 
 Nerone Sportivo72 
 Real Meridione73.5 
 S.S.Bibbienese72 
 Santa Fe84 
 Skrillex75 
 Su Casteddu77 
 Team Broglio65.5 
 Verdastro70 
20 settembre 2019
4a di Serie A
 Gran Premio : 2a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain61 
 A.C.Ziznatic78 
 A.S.Valigetta75.5 
 B M 269.5 
 Ceres F.C.69.5 
 F.C.Cessi75 
 I.F.C.72 
 Inter Boxer70.5 
 La Bambaja62.5 
 Loca Juniors64.5 
 Malastrana68 
 Mastabimboland72.5 
 Nerone Sportivo76.5 
 Real Meridione67.5 
 S.S.Bibbienese71 
 Santa Fe73 
 Skrillex64.5 
 Su Casteddu76.5 
 Team Broglio73 
 Verdastro58 
24 settembre 2019
5a di Serie A
 Gran Premio : 3a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain62.5 
 A.C.Ziznatic62.5 
 A.S.Valigetta77.5 
 B M 266.5 
 Ceres F.C.67 
 F.C.Cessi73 
 I.F.C.59 
 Inter Boxer60.5 
 La Bambaja59.5 
 Loca Juniors68.5 
 Malastrana59.5 
 Mastabimboland61 
 Nerone Sportivo75.5 
 Real Meridione61.5 
 S.S.Bibbienese75.5 
 Santa Fe70 
 Skrillex70.5 
 Su Casteddu71 
 Team Broglio65 
 Verdastro75.5 
28 settembre 2019
6a di Serie A
 Gran Premio : 4a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain83.5 
 A.C.Ziznatic66.5 
 A.S.Valigetta83 
 B M 276.5 
 Ceres F.C.78 
 F.C.Cessi73.5 
 I.F.C.67 
 Inter Boxer66.5 
 La Bambaja73 
 Loca Juniors70.5 
 Malastrana95 
 Mastabimboland93 
 Nerone Sportivo71.5 
 Real Meridione63.5 
 S.S.Bibbienese66 
 Santa Fe65 
 Skrillex72 
 Su Casteddu82 
 Team Broglio74.5 
 Verdastro77.5 
05 ottobre 2019
7a di Serie A
 Gran Premio : 5a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain70.5 
 A.C.Ziznatic71 
 A.S.Valigetta72.5 
 B M 271 
 Ceres F.C.71.5 
 F.C.Cessi79.5 
 I.F.C.66 
 Inter Boxer66.5 
 La Bambaja61 
 Loca Juniors68 
 Malastrana79.5 
 Mastabimboland68 
 Nerone Sportivo66.5 
 Real Meridione81 
 S.S.Bibbienese61.5 
 Santa Fe66.5 
 Skrillex72 
 Su Casteddu64.5 
 Team Broglio72.5 
 Verdastro68 
19 ottobre 2019
8a di Serie A
 Gran Premio : 6a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain78.5 
 A.C.Ziznatic73 
 A.S.Valigetta77.5 
 B M 268.5 
 Ceres F.C.73 
 F.C.Cessi76 
 I.F.C.69 
 Inter Boxer75.5 
 La Bambaja67.5 
 Loca Juniors85 
 Malastrana78.5 
 Mastabimboland76.5 
 Nerone Sportivo70.5 
 Real Meridione76.5 
 S.S.Bibbienese67 
 Santa Fe60.5 
 Skrillex63 
 Su Casteddu85 
 Team Broglio74 
 Verdastro70.5 
25 ottobre 2019
9a di Serie A
 Gran Premio : 7a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain60 
 A.C.Ziznatic82 
 A.S.Valigetta81 
 B M 274 
 Ceres F.C.66.5 
 F.C.Cessi74.5 
 I.F.C.76 
 Inter Boxer75 
 La Bambaja64.5 
 Loca Juniors72.5 
 Malastrana68.5 
 Mastabimboland71.5 
 Nerone Sportivo76.5 
 Real Meridione84.5 
 S.S.Bibbienese74.5 
 Santa Fe76 
 Skrillex76.5 
 Su Casteddu66 
 Team Broglio71.5 
 Verdastro74 
29 ottobre 2019
10a di Serie A
 Gran Premio : 8a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain69.5 
 A.C.Ziznatic75 
 A.S.Valigetta68.5 
 B M 273.5 
 Ceres F.C.79 
 F.C.Cessi93.5 
 I.F.C.67 
 Inter Boxer68 
 La Bambaja70.5 
 Loca Juniors55 
 Malastrana70.5 
 Mastabimboland75.5 
 Nerone Sportivo64.5 
 Real Meridione60.5 
 S.S.Bibbienese63 
 Santa Fe78 
 Skrillex78.5 
 Su Casteddu66.5 
 Team Broglio69.5 
 Verdastro78.5 
02 novembre 2019
11a di Serie A
 Gran Premio : 9a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain77.5 
 A.C.Ziznatic71.5 
 A.S.Valigetta72 
 B M 263.5 
 Ceres F.C.69 
 F.C.Cessi68.5 
 I.F.C.76.5 
 Inter Boxer81 
 La Bambaja64.5 
 Loca Juniors69.5 
 Malastrana62 
 Mastabimboland69 
 Nerone Sportivo65 
 Real Meridione65.5 
 S.S.Bibbienese75 
 Santa Fe64 
 Skrillex68 
 Su Casteddu68.5 
 Team Broglio75 
 Verdastro62 
08 novembre 2019
12a di Serie A
 Gran Premio : 10a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain62.5 
 A.C.Ziznatic67.5 
 A.S.Valigetta74 
 B M 263.5 
 Ceres F.C.78 
 F.C.Cessi74.5 
 I.F.C.63 
 Inter Boxer69 
 La Bambaja78 
 Loca Juniors75.5 
 Malastrana74 
 Mastabimboland71 
 Nerone Sportivo60.5 
 Real Meridione63.5 
 S.S.Bibbienese68.5 
 Santa Fe58 
 Skrillex83 
 Su Casteddu88 
 Team Broglio74.5 
 Verdastro69.5 
23 novembre 2019
13a di Serie A
 Gran Premio : 11a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain69.5 
 A.C.Ziznatic78 
 A.S.Valigetta72.5 
 B M 266 
 Ceres F.C.91.5 
 F.C.Cessi74.5 
 I.F.C.76 
 Inter Boxer69.5 
 La Bambaja70 
 Loca Juniors64.5 
 Malastrana69 
 Mastabimboland77.5 
 Nerone Sportivo80.5 
 Real Meridione78 
 S.S.Bibbienese67 
 Santa Fe81.5 
 Skrillex68 
 Su Casteddu73 
 Team Broglio70.5 
 Verdastro74.5 
30 novembre 2019
14a di Serie A
 Gran Premio : 12a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain73 
 A.C.Ziznatic64 
 A.S.Valigetta79.5 
 B M 273 
 Ceres F.C.66 
 F.C.Cessi77.5 
 I.F.C.76.5 
 Inter Boxer73.5 
 La Bambaja72.5 
 Loca Juniors68.5 
 Malastrana73 
 Mastabimboland78.5 
 Nerone Sportivo65.5 
 Real Meridione67 
 S.S.Bibbienese64 
 Santa Fe66 
 Skrillex80 
 Su Casteddu78 
 Team Broglio86 
 Verdastro73 
06 dicembre 2019
15a di Serie A
 Gran Premio : 13a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain68 
 A.C.Ziznatic66 
 A.S.Valigetta72.5 
 B M 271 
 Ceres F.C.68.5 
 F.C.Cessi70 
 I.F.C.64.5 
 Inter Boxer67.5 
 La Bambaja67 
 Loca Juniors67 
 Malastrana68.5 
 Mastabimboland70 
 Nerone Sportivo76 
 Real Meridione72.5 
 S.S.Bibbienese66.5 
 Santa Fe61 
 Skrillex72 
 Su Casteddu72 
 Team Broglio71 
 Verdastro66.5 
14 dicembre 2019
16a di Serie A
 Gran Premio : 14a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain72.5 
 A.C.Ziznatic86 
 A.S.Valigetta75 
 B M 271.5 
 Ceres F.C.71 
 F.C.Cessi79.5 
 I.F.C.59 
 Inter Boxer64.5 
 La Bambaja69.5 
 Loca Juniors86 
 Malastrana63.5 
 Mastabimboland63.5 
 Nerone Sportivo76.5 
 Real Meridione69.5 
 S.S.Bibbienese68 
 Santa Fe69.5 
 Skrillex71.5 
 Su Casteddu70 
 Team Broglio65 
 Verdastro69 
18 dicembre 2019
17a di Serie A
 Gran Premio : 15a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain61 
 A.C.Ziznatic60 
 A.S.Valigetta67.5 
 B M 274.5 
 Ceres F.C.75.5 
 F.C.Cessi83 
 I.F.C.77.5 
 Inter Boxer94.5 
 La Bambaja72 
 Loca Juniors69 
 Malastrana73.5 
 Mastabimboland69 
 Nerone Sportivo65 
 Real Meridione76.5 
 S.S.Bibbienese80 
 Santa Fe82.5 
 Skrillex77 
 Su Casteddu77.5 
 Team Broglio76 
 Verdastro68 
05 gennaio 2020
18a di Serie A
 Gran Premio : 16a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain66 
 A.C.Ziznatic69 
 A.S.Valigetta84.5 
 B M 271 
 Ceres F.C.94.5 
 F.C.Cessi74 
 I.F.C.76 
 Inter Boxer75 
 La Bambaja67.5 
 Loca Juniors78 
 Malastrana70 
 Mastabimboland71.5 
 Nerone Sportivo62.5 
 Real Meridione70 
 S.S.Bibbienese64 
 Santa Fe59 
 Skrillex82.5 
 Su Casteddu61 
 Team Broglio88.5 
 Verdastro73.5 
11 gennaio 2020
19a di Serie A
 Gran Premio : 17a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain64.5 
 A.C.Ziznatic66 
 A.S.Valigetta69.5 
 B M 270.5 
 Ceres F.C.77 
 F.C.Cessi70 
 I.F.C.73 
 Inter Boxer65.5 
 La Bambaja81 
 Loca Juniors76.5 
 Malastrana72.5 
 Mastabimboland73.5 
 Nerone Sportivo67 
 Real Meridione61.5 
 S.S.Bibbienese68 
 Santa Fe62.5 
 Skrillex67 
 Su Casteddu66.5 
 Team Broglio83 
 Verdastro72.5 
18 gennaio 2020
20a di Serie A
 Gran Premio : 18a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain71 
 A.C.Ziznatic69 
 A.S.Valigetta72 
 B M 265.5 
 Ceres F.C.71.5 
 F.C.Cessi94 
 I.F.C.59 
 Inter Boxer58.5 
 La Bambaja64 
 Loca Juniors79 
 Malastrana66.5 
 Mastabimboland69 
 Nerone Sportivo76 
 Real Meridione77 
 S.S.Bibbienese70.5 
 Santa Fe73.5 
 Skrillex80.5 
 Su Casteddu68.5 
 Team Broglio71 
 Verdastro67.5 
24 gennaio 2020
21a di Serie A
 Gran Premio : 19a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain61.5 
 A.C.Ziznatic80 
 A.S.Valigetta71 
 B M 273 
 Ceres F.C.70.5 
 F.C.Cessi64 
 I.F.C.59.5 
 Inter Boxer69 
 La Bambaja72.5 
 Loca Juniors69 
 Malastrana81.5 
 Mastabimboland71.5 
 Nerone Sportivo69 
 Real Meridione75 
 S.S.Bibbienese65 
 Santa Fe73.5 
 Skrillex80.5 
 Su Casteddu78 
 Team Broglio55 
 Verdastro65 
01 febbraio 2020
22a di Serie A
 Gran Premio : 20a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain83 
 A.C.Ziznatic65.5 
 A.S.Valigetta72 
 B M 267 
 Ceres F.C.71 
 F.C.Cessi79.5 
 I.F.C.78 
 Inter Boxer70.5 
 La Bambaja62.5 
 Loca Juniors67.5 
 Malastrana76.5 
 Mastabimboland71.5 
 Nerone Sportivo75 
 Real Meridione69 
 S.S.Bibbienese78.5 
 Santa Fe71.5 
 Skrillex69 
 Su Casteddu76 
 Team Broglio78.5 
 Verdastro79.5 
07 febbraio 2020
23a di Serie A
 Gran Premio : 21a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain76 
 A.C.Ziznatic64.5 
 A.S.Valigetta80.5 
 B M 267.5 
 Ceres F.C.70 
 F.C.Cessi65 
 I.F.C.68 
 Inter Boxer79 
 La Bambaja71.5 
 Loca Juniors69 
 Malastrana72.5 
 Mastabimboland69 
 Nerone Sportivo77.5 
 Real Meridione73 
 S.S.Bibbienese77.5 
 Santa Fe63.5 
 Skrillex60 
 Su Casteddu65.5 
 Team Broglio76.5 
 Verdastro78.5 
15 febbraio 2020
24a di Serie A
 Gran Premio : 22a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain65 
 A.C.Ziznatic74.5 
 A.S.Valigetta71 
 B M 266 
 Ceres F.C.85 
 F.C.Cessi71 
 I.F.C.66.5 
 Inter Boxer70 
 La Bambaja61 
 Loca Juniors64.5 
 Malastrana67 
 Mastabimboland72 
 Nerone Sportivo78 
 Real Meridione75.5 
 S.S.Bibbienese73.5 
 Santa Fe62 
 Skrillex71 
 Su Casteddu70 
 Team Broglio68.5 
 Verdastro73 
21 febbraio 2020
25a di Serie A
 Gran Premio : 23a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain62 
 A.C.Ziznatic67 
 A.S.Valigetta66 
 B M 278 
 Ceres F.C.86.5 
 F.C.Cessi78 
 I.F.C.64.5 
 Inter Boxer66 
 La Bambaja72.5 
 Loca Juniors77.5 
 Malastrana64.5 
 Mastabimboland76.5 
 Nerone Sportivo73 
 Real Meridione65 
 S.S.Bibbienese71 
 Santa Fe69.5 
 Skrillex65.5 
 Su Casteddu62.5 
 Team Broglio75 
 Verdastro66 
29 febbraio 2020
26a di Serie A
 Gran Premio : 24a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain66.5 
 A.C.Ziznatic69 
 A.S.Valigetta67 
 B M 277.5 
 Ceres F.C.65.5 
 F.C.Cessi81.5 
 I.F.C.68 
 Inter Boxer66.5 
 La Bambaja82 
 Loca Juniors67.5 
 Malastrana78.5 
 Mastabimboland80 
 Nerone Sportivo66.5 
 Real Meridione75.5 
 S.S.Bibbienese65 
 Santa Fe64.5 
 Skrillex81 
 Su Casteddu80 
 Team Broglio72 
 Verdastro73.5 
22 giugno 2020
27a di Serie A
 Gran Premio : 25a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain58.5 
 A.C.Ziznatic67 
 A.S.Valigetta79 
 B M 270.5 
 Ceres F.C.72.5 
 F.C.Cessi60.5 
 I.F.C.72 
 Inter Boxer67 
 La Bambaja62.5 
 Loca Juniors69.5 
 Malastrana70 
 Mastabimboland85.5 
 Nerone Sportivo78.5 
 Real Meridione73.5 
 S.S.Bibbienese80 
 Santa Fe70.5 
 Skrillex73 
 Su Casteddu80.5 
 Team Broglio62.5 
 Verdastro79.5 
26 giugno 2020
28a di Serie A
 Gran Premio : 26a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain67 
 A.C.Ziznatic85 
 A.S.Valigetta87 
 B M 268.5 
 Ceres F.C.84.5 
 F.C.Cessi81 
 I.F.C.74 
 Inter Boxer62 
 La Bambaja62.5 
 Loca Juniors66.5 
 Malastrana77.5 
 Mastabimboland72.5 
 Nerone Sportivo80.5 
 Real Meridione77.5 
 S.S.Bibbienese61.5 
 Santa Fe59.5 
 Skrillex80.5 
 Su Casteddu79 
 Team Broglio71.5 
 Verdastro77 
30 giugno 2020
29a di Serie A
 Gran Premio : 27a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain63.5 
 A.C.Ziznatic68 
 A.S.Valigetta65.5 
 B M 269.5 
 Ceres F.C.92.5 
 F.C.Cessi73 
 I.F.C.72 
 Inter Boxer63.5 
 La Bambaja61.5 
 Loca Juniors76.5 
 Malastrana77 
 Mastabimboland66.5 
 Nerone Sportivo67 
 Real Meridione71 
 S.S.Bibbienese79 
 Santa Fe68.5 
 Skrillex76 
 Su Casteddu74.5 
 Team Broglio72.5 
 Verdastro70 
04 luglio 2020
30a di Serie A
 Gran Premio : 28a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain72 
 A.C.Ziznatic68 
 A.S.Valigetta68 
 B M 278.5 
 Ceres F.C.74.5 
 F.C.Cessi73.5 
 I.F.C.72 
 Inter Boxer53.5 
 La Bambaja70 
 Loca Juniors68.5 
 Malastrana68 
 Mastabimboland62.5 
 Nerone Sportivo77 
 Real Meridione75.5 
 S.S.Bibbienese81 
 Santa Fe71.5 
 Skrillex64.5 
 Su Casteddu68 
 Team Broglio71.5 
 Verdastro73.5 
07 luglio 2020
31a di Serie A
 Gran Premio : 29a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain76.5 
 A.C.Ziznatic62 
 A.S.Valigetta73 
 B M 269.5 
 Ceres F.C.71.5 
 F.C.Cessi59.5 
 I.F.C.76 
 Inter Boxer62 
 La Bambaja65.5 
 Loca Juniors75.5 
 Malastrana63 
 Mastabimboland66 
 Nerone Sportivo57 
 Real Meridione67 
 S.S.Bibbienese71 
 Santa Fe73.5 
 Skrillex69 
 Su Casteddu66.5 
 Team Broglio76.5 
 Verdastro67.5 
11 luglio 2020
32a di Serie A
 Gran Premio : 30a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain84 
 A.C.Ziznatic68 
 A.S.Valigetta70.5 
 B M 266 
 Ceres F.C.72 
 F.C.Cessi61.5 
 I.F.C.76.5 
 Inter Boxer56.5 
 La Bambaja71 
 Loca Juniors74 
 Malastrana75 
 Mastabimboland63.5 
 Nerone Sportivo72.5 
 Real Meridione77 
 S.S.Bibbienese74 
 Santa Fe76 
 Skrillex74 
 Su Casteddu66 
 Team Broglio72.5 
 Verdastro72.5 
14 luglio 2020
33a di Serie A
 Gran Premio : 31a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain68.5 
 A.C.Ziznatic91.5 
 A.S.Valigetta80 
 B M 272.5 
 Ceres F.C.67.5 
 F.C.Cessi69 
 I.F.C.75.5 
 Inter Boxer36 
 La Bambaja67 
 Loca Juniors73.5 
 Malastrana75.5 
 Mastabimboland81.5 
 Nerone Sportivo69 
 Real Meridione86 
 S.S.Bibbienese73.5 
 Santa Fe75.5 
 Skrillex72 
 Su Casteddu88.5 
 Team Broglio93 
 Verdastro69.5 
18 luglio 2020
34a di Serie A
 Gran Premio : 32a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain62.5 
 A.C.Ziznatic68.5 
 A.S.Valigetta74 
 B M 273 
 Ceres F.C.81 
 F.C.Cessi70 
 I.F.C.66.5 
 Inter Boxer68.5 
 La Bambaja67.5 
 Loca Juniors63.5 
 Malastrana78.5 
 Mastabimboland73 
 Nerone Sportivo76.5 
 Real Meridione78 
 S.S.Bibbienese74.5 
 Santa Fe64 
 Skrillex71 
 Su Casteddu69.5 
 Team Broglio75.5 
 Verdastro68.5 
21 luglio 2020
35a di Serie A
 Gran Premio : 33a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain65 
 A.C.Ziznatic68 
 A.S.Valigetta73.5 
 B M 263.5 
 Ceres F.C.75.5 
 F.C.Cessi86.5 
 I.F.C.66.5 
 Inter Boxer78.5 
 La Bambaja65 
 Loca Juniors63.5 
 Malastrana68.5 
 Mastabimboland69 
 Nerone Sportivo69.5 
 Real Meridione74 
 S.S.Bibbienese79.5 
 Santa Fe80.5 
 Skrillex63.5 
 Su Casteddu76.5 
 Team Broglio78 
 Verdastro65.5 
24 luglio 2020
36a di Serie A
 Gran Premio : 34a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain60 
 A.C.Ziznatic81.5 
 A.S.Valigetta66.5 
 B M 277.5 
 Ceres F.C.66.5 
 F.C.Cessi80 
 I.F.C.77 
 Inter Boxer76 
 La Bambaja60.5 
 Loca Juniors78.5 
 Malastrana80 
 Mastabimboland81.5 
 Nerone Sportivo74 
 Real Meridione76 
 S.S.Bibbienese69.5 
 Santa Fe71 
 Skrillex61 
 Su Casteddu79.5 
 Team Broglio69 
 Verdastro67.5 
28 luglio 2020
37a di Serie A
 Gran Premio : 35a Giornata Gran Premio
 A.C.Bahrain78 
 A.C.Ziznatic92.5 
 A.S.Valigetta86 
 B M 267 
 Ceres F.C.58 
 F.C.Cessi68.5 
 I.F.C.83.5 
 Inter Boxer71.5 
 La Bambaja60.5 
 Loca Juniors29 
 Malastrana86 
 Mastabimboland78.5 
 Nerone Sportivo67.5 
 Real Meridione72 
 S.S.Bibbienese98 
 Santa Fe83 
 Skrillex66 
 Su Casteddu71.5 
 Team Broglio81.5 
 Verdastro64.5 
01 agosto 2020
38a di Serie A
 Gran Premio : 36a Giornata Gran Premio
 A.C.BahrainVs 
 A.C.ZiznaticVs 
 A.S.ValigettaVs 
 B M 2Vs 
 Ceres F.C.Vs 
 F.C.CessiVs 
 I.F.C.Vs 
 Inter BoxerVs 
 La BambajaVs 
 Loca JuniorsVs 
 MalastranaVs 
 MastabimbolandVs 
 Nerone SportivoVs 
 Real MeridioneVs 
 S.S.BibbieneseVs 
 Santa FeVs 
 SkrillexVs 
 Su CastedduVs 
 Team BroglioVs 
 VerdastroVs 
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.