Leggi tutti i records
Maggior numero di gol fatti
Malastrana
25
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    95Malastrana
    Maggior numero di vittorie
    6Skrillex
    Minor numero di sconfitte
    2Mastabimboland
    2Skrillex
    2Verdastro
    Maggior numero di gol fatti
    25Malastrana
    Minor numero di gol subiti
    13Mastabimboland
    13Verdastro
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Loca Juniors55
    Minor numero di vittorie
    Nerone Sportivo2
    Maggior numero di sconfitte
    Nerone Sportivo6
    Minor numero di gol fatti
    Loca Juniors15
    Maggior numero di gol subiti
    Inter Boxer25
    Santa Fe25
 12a di Serie A
 Coppa Italia - Ottavi A
 Fantagiornata: 5a Camp. (Ritorno)
A.C.Bahrain0 - 1S.S.Bibbienese
Nerone Sportivo0 - 2Mastabimboland
 Coppa Italia Ottavi B
 Fantagiornata: 5a Camp. (Ritorno)
La Bambaja4 - 3A.S.Valigetta
Malastrana3 - 1A.C.Ziznatic
 Coppa Italia Ottavi C
 Fantagiornata: 5a Camp. (Ritorno)
Real Meridione0 - 0B M 2
Skrillex5 - 0Santa Fe
 Coppa Italia Ottavi D
 Fantagiornata: 5a Camp. (Ritorno)
Su Casteddu6 - 0I.F.C.
Verdastro1 - 1Inter Boxer
 Coppa Italia Ottavi E
 Fantagiornata: 5a Camp. (Ritorno)
Ceres F.C.4 - 3F.C.Cessi
Team Broglio3 - 3Loca Juniors
 Gran Premio
 Fantagiornata: 10a Giornata Gran Premio
A.C.Bahrain62.5
A.C.Ziznatic67.5
A.S.Valigetta74
B M 263.5
Ceres F.C.78
F.C.Cessi74.5
I.F.C.63
Inter Boxer69
La Bambaja78
Loca Juniors75.5
Malastrana74
Mastabimboland71
Nerone Sportivo60.5
Real Meridione63.5
S.S.Bibbienese68.5
Santa Fe58
Skrillex83
Su Casteddu88
Team Broglio74.5
Verdastro69.5
 Serie A
 Fantagiornata: 10a Camp. (1o Ritorno)
A.C.Ziznatic1 - 0Santa Fe
Mastabimboland2 - 1Verdastro
Nerone Sportivo0 - 3Malastrana
Skrillex5 - 3Loca Juniors
Team Broglio3 - 1Inter Boxer
 Serie B
 Fantagiornata: 10a Camp. (1o Ritorno)
Ceres F.C.4 - 0B M 2
I.F.C.0 - 6Su Casteddu
La Bambaja4 - 0A.C.Bahrain
Real Meridione0 - 3A.S.Valigetta
S.S.Bibbienese1 - 3F.C.Cessi
Visualizza TOP & FLOP
CAG - Nainggolan R.
Su Casteddu
mediafmvvotomodTOT
6.57.758.5715.5
  • FORMAZIONE TOP
     12a di Serie A
    P Musso J. A. voto mod TOT
    Real Meridione 7.5 3 10.5
    D Pisacane F. voto mod TOT
    A.S.Valigetta 7.5 4.5 12
    D Gagliolo R. voto mod TOT
    Loca Juniors 6.5 1 7.5
    D Acerbi F. voto mod TOT
    Real Meridione 6.5 1 7.5
    C Nainggolan R. voto mod TOT
    Su Casteddu 8.5 7 15.5
    C Berenguer A. voto mod TOT
    Team Broglio 7.5 8 15.5
    C Rog M. voto mod TOT
    Team Broglio 8 4 12
    C Barella N. voto mod TOT
    Ceres F.C. 7.5 3.5 11
    A Correa C. J. voto mod TOT
    Mastabimboland 7.5 6 13.5
    A Caputo F. voto mod TOT
    S.S.Bibbienese 7.5 6 13.5
    A Belotti A. voto mod TOT
    Skrillex 7.5 6 13.5
  • FORMAZIONE FLOP
     12a di Serie A
    P Dragowski B. voto mod TOT
    A.C.Ziznatic 5.5 -5 0.5
    D Lirola P. M. voto mod TOT
    Nerone Sportivo 4 0 4
    D Danilo L. voto mod TOT
    Malastrana 4.5 -0.5 4
    D Milenkovic N. voto mod TOT
    Malastrana 4.5 0 4.5
    C Pulgar E. A. voto mod TOT
    Nerone Sportivo 4 -0.5 3.5
    C Malinovskyi R. voto mod TOT
    Real Meridione 4.5 -1 3.5
    C Badelj M. voto mod TOT
    Mastabimboland 4.5 0 4.5
    C Spalek N. voto mod TOT
    Nerone Sportivo 4.5 0 4.5
    A Babacar K. E. H. voto mod TOT
    Nerone Sportivo 5 -3 2
    A Petagna A. voto mod TOT
    Real Meridione 5 -3 2
    A Aye' F. voto mod TOT
    Mastabimboland 4 0 4
 Serie B
VS
A.C.Bahrain S.S.Bibbienese
 pos. clas. 6  pos. clas. 4
 Differenza punti in classifica: 0
 13a di Serie A
Voti ufficiali
Voti ufficiali
di felix
  11 Nov 2019 | 19:30
 Voti ufficiali
«« «  ( pag. 1 di 73 )  »  »»
Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
Su Casteddu
Serie B
88
votimod
74.513.5
Paolo Giulianini
Santa Fe
Gran Premio
58
mod voti
-4.562.5
 Gran Premio
  • Ultima
  • Dettaglio
  • Classifica
Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
Su Casteddu
1
(scarto)
p.ti realizzati: 88 
p.ti potenziali: 89 
voti validi: 15 

 74 :p.ti realizzati
 100.5 :p.ti potenziali
 20 :voti validi
26.5
(scarto)
Cristian Casali
A.S.Valigetta
  •  Giornata: 12
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    1150.078889
    2Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    2.5170.1568.571
    3Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    2.5160.1662.565
    4Matteo Foiera
    Skrillex
    3140.218386
    5Michele Menghi
    Inter Boxer
    4.5180.256973.5
    6Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    5220.2367.572.5
    7Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    5220.2367.572.5
    8Marco Rossi
    F.C.Cessi
    5180.2874.579.5
    9Luca Boschi
    I.F.C.
    5180.286368
    10Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    6210.2975.581.5
    11Andrea Bersani
    Verdastro
    6150.469.575.5
    12Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    7.5200.387481.5
    13Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    8220.3663.571.5
    14Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    8.5200.4363.572
    15Paolo Giulianini
    Santa Fe
    8.5140.615866.5
    16Paolo Giulianini
    Santa Fe
    8.5140.615866.5
    17Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    9200.4560.569.5
    18Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    9.5170.567887.5
    19Nicola Maroni
    Mastabimboland
    11190.587182
    20Simone Salvalaio
    La Bambaja
    19.5191.037897.5
    21Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    24.5221.1174.599
    22Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    26.5201.3374100.5
  •  Giornata: 11
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Michele Menghi
    Inter Boxer
    3160.198184
    2Luca Boschi
    I.F.C.
    3130.2376.579.5
    3Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    4.5150.368.573
    4Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    5210.246267
    5Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    5210.2465.570.5
    6Matteo Foiera
    Skrillex
    5200.256873
    7Andrea Bersani
    Verdastro
    5.5170.326267.5
    8Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    6220.277278
    9Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    6.5200.336975.5
    10Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    6.5190.347581.5
    11Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    6.5160.4169.576
    12Marco Rossi
    F.C.Cessi
    7200.3568.575.5
    13Simone Salvalaio
    La Bambaja
    7170.4164.571.5
    14Nicola Maroni
    Mastabimboland
    8190.426977
    15Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    8.5230.3771.580
    16Paolo Giulianini
    Santa Fe
    10.5180.586474.5
    17Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    11190.587586
    18Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    11.5180.6477.589
    19Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    12.5220.5763.576
    20Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    15.5180.866580.5
  •  Giornata: 10
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Marco Rossi
    F.C.Cessi
    0.5160.0393.594
    2Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    1.5150.15556.5
    3Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    2160.1366.568.5
    4Simone Salvalaio
    La Bambaja
    2.5150.1770.573
    5Nicola Maroni
    Mastabimboland
    3160.1975.578.5
    6Andrea Bersani
    Verdastro
    3150.278.581.5
    7Luca Boschi
    I.F.C.
    3.5160.226770.5
    8Matteo Foiera
    Skrillex
    4220.1878.582.5
    9Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    4.5230.27579.5
    10Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    7230.373.580.5
    11Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    7160.4464.571.5
    12Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    7.5200.3869.577
    13Michele Menghi
    Inter Boxer
    8.5160.536876.5
    14Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    9.5180.5369.579
    15Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    10180.5660.570.5
    16Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    10.5200.5370.581
    17Paolo Giulianini
    Santa Fe
    12180.677890
    18Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    12.5190.667991.5
    19Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    171716380
    20Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    17.5210.8368.586
  •  Giornata: 9
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Nicola Maroni
    Mastabimboland
    0.5160.0372.573
    2Marco Rossi
    F.C.Cessi
    2180.1174.576.5
    3Luca Boschi
    I.F.C.
    2160.137678
    4Michele Menghi
    Inter Boxer
    2.5170.157577.5
    5Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3.5240.158285.5
    6Andrea Bersani
    Verdastro
    3.5160.227477.5
    7Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    3.5140.2566.570
    8Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    4220.188185
    9Paolo Giulianini
    Santa Fe
    4210.197680
    10Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4150.2764.568.5
    11Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    5.5170.3271.577
    12Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    6200.368.574.5
    13Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    6.5170.386773.5
    14Matteo Foiera
    Skrillex
    7250.2876.583.5
    15Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    7210.3384.591.5
    16Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    7.5180.4272.580
    17Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    8260.317482
    18Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    10220.4576.586.5
    19Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    14210.6774.588.5
    20Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    14.5220.666074.5
  •  Giornata: 8
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Bersani
    Verdastro
    011n/a70.570.5
    2Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    1150.077374
    3Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    1.5180.087475.5
    4Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    2210.178.580.5
    5Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    2180.118587
    6Michele Menghi
    Inter Boxer
    2170.1275.577.5
    7Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    3200.1577.580.5
    8Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3.5220.167376.5
    9Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    3.5200.186770.5
    10Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4180.2267.571.5
    11Luca Boschi
    I.F.C.
    4170.246973
    12Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    4160.258589
    13Marco Rossi
    F.C.Cessi
    5180.287681
    14Paolo Giulianini
    Santa Fe
    5180.2860.565.5
    15Matteo Foiera
    Skrillex
    6230.266369
    16Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    8200.476.584.5
    17Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    9220.4170.579.5
    18Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    9.5230.4168.578
    19Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    11190.5878.589.5
    20Nicola Maroni
    Mastabimboland
    23201.1576.599.5
  •  Giornata: 7
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Marco Rossi
    F.C.Cessi
    1.5210.0779.581
    2Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    1.5210.076869.5
    3Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    1.5200.087172.5
    4Andrea Bersani
    Verdastro
    2160.136870
    5Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    2.5210.1272.575
    6Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    2.5190.1372.575
    7Michele Menghi
    Inter Boxer
    3190.1666.569.5
    8Luca Boschi
    I.F.C.
    3180.176669
    9Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    3.5220.168184.5
    10Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    3.5210.177174.5
    11Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    4.5220.261.566
    12Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    5180.2864.569.5
    13Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    5.5240.2379.585
    14Simone Salvalaio
    La Bambaja
    6.5220.36167.5
    15Matteo Foiera
    Skrillex
    6.5210.317278.5
    16Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    6.5200.3370.577
    17Paolo Giulianini
    Santa Fe
    7170.4166.573.5
    18Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    9.5220.4366.576
    19Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    10170.5971.581.5
    20Nicola Maroni
    Mastabimboland
    11230.486879
  •  Giornata: 6
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Simone Salvalaio
    La Bambaja
    1210.057374
    2Luca Boschi
    I.F.C.
    1.5150.16768.5
    3Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    2240.089597
    4Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    3180.1771.574.5
    5Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    3.5210.178386.5
    6Andrea Bersani
    Verdastro
    4150.2777.581.5
    7Matteo Foiera
    Skrillex
    4.5240.197276.5
    8Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    4.5180.256670.5
    9Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    5160.3166.571.5
    10Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    5.5170.3263.569
    11Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    6200.37884
    12Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    6170.3570.576.5
    13Nicola Maroni
    Mastabimboland
    6.5220.39399.5
    14Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    7200.3574.581.5
    15Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    8210.3876.584.5
    16Michele Menghi
    Inter Boxer
    9.5210.4566.576
    17Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    9.5200.4883.593
    18Marco Rossi
    F.C.Cessi
    16190.8473.589.5
    19Paolo Giulianini
    Santa Fe
    17210.816582
    20Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    17.5240.738299.5
  •  Giornata: 5
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Bersani
    Verdastro
    1.5210.0775.577
    2Marco Rossi
    F.C.Cessi
    2190.117375
    3Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4220.1859.563.5
    4Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    4220.1877.581.5
    5Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    5230.2275.580.5
    6Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    5220.236570
    7Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    6180.3368.574.5
    8Paolo Giulianini
    Santa Fe
    6170.357076
    9Matteo Foiera
    Skrillex
    7230.370.577.5
    10Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    7180.396774
    11Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    7.5230.3366.574
    12Luca Boschi
    I.F.C.
    7.5130.585966.5
    13Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    8.5210.462.571
    14Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    9.5240.475.585
    15Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    9.5220.4361.571
    16Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    9.5210.457180.5
    17Michele Menghi
    Inter Boxer
    11.5190.6160.572
    18Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    12210.5759.571.5
    19Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    13.5250.5462.576
    20Nicola Maroni
    Mastabimboland
    13.5230.596174.5
  •  Giornata: 4
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Luca Boschi
    I.F.C.
    2.5170.157274.5
    2Michele Menghi
    Inter Boxer
    3200.1570.573.5
    3Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    3190.167881
    4Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    3.5190.1876.580
    5Simone Salvalaio
    La Bambaja
    4180.2262.566.5
    6Marco Rossi
    F.C.Cessi
    4.5210.217579.5
    7Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    4.5200.2364.569
    8Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    5.5190.297378.5
    9Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    6.5210.3175.582
    10Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    8240.3369.577.5
    11Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    8.5250.346876.5
    12Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    9160.5669.578.5
    13Andrea Bersani
    Verdastro
    10160.635868
    14Matteo Foiera
    Skrillex
    11220.564.575.5
    15Paolo Giulianini
    Santa Fe
    13210.627386
    16Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    13.5200.6876.590
    17Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    14210.676175
    18Nicola Maroni
    Mastabimboland
    14210.6772.586.5
    19Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    14.5200.737185.5
    20Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    16.5200.8367.584
  •  Giornata: 3
    #AllenatoreScartoVotiSc/Votip.ti fattip.ti max
    1Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
    Su Casteddu
    2210.17779
    2Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
    Ceres F.C.
    3160.196871
    3Matteo Lunedei-Mauro La Notte
    Malastrana
    3.5230.157073.5
    4Nicola Turso-Mirko Caruso
    Real Meridione
    4200.273.577.5
    5Marco Rossi
    F.C.Cessi
    4170.2473.577.5
    6Cristian Casali
    A.S.Valigetta
    4.5210.216872.5
    7Felice Lo Casto
    Nerone Sportivo
    5190.267277
    8Marco Ambrogini
    S.S.Bibbienese
    6200.37278
    9Paolo Giulianini
    Santa Fe
    6.5240.278490.5
    10Andrea Branchetti e Signora
    Team Broglio
    7210.3365.572.5
    11Nicola Maroni
    Mastabimboland
    8210.3868.576.5
    12Luca Boschi
    I.F.C.
    8.5160.536977.5
    13Andrea Bersani
    Verdastro
    9180.57079
    14Alessandro Bellluscio
    Loca Juniors
    10170.596272
    15Davide Brandolini
    A.C.Ziznatic
    10.5200.536373.5
    16Massimo Bagnolini-Matteo Buda
    B M 2
    11230.487283
    17Daniele Santandrea
    A.C.Bahrain
    12.5250.57284.5
    18Matteo Foiera
    Skrillex
    12.5240.527587.5
    19Simone Salvalaio
    La Bambaja
    13210.627487
    20Michele Menghi
    Inter Boxer
    14.5190.767185.5
#AllenatoreScarto/VotiPartite
1Davide Brandolini
A.C.Ziznatic
0.52711
2Matteo Foiera
Skrillex
0.61610
3Marco Rossi
F.C.Cessi
0.61710
4Matteo Lunedei-Mauro La Notte
Malastrana
0.66810
5Massimo Bagnolini-Matteo Buda
B M 2
0.70310
6Alessandro Bellluscio
Loca Juniors
0.72510
7Andrea Barbarossa-Edoardo Briganti
Su Casteddu
0.77110
8Cristian Casali
A.S.Valigetta
0.77210
9Luca Boschi
I.F.C.
0.82710
10Simone Salvalaio
La Bambaja
0.8410
11Nicola Turso-Mirko Caruso
Real Meridione
0.85210
12Michele Menghi
Inter Boxer
0.86110
13Andrea Bersani
Verdastro
0.8910
14Andrea Branchetti e Signora
Team Broglio
0.92910
15Marco Ambrogini
S.S.Bibbienese
0.93810
16Daniele Santandrea
A.C.Bahrain
0.95910
17Felice Lo Casto
Nerone Sportivo
0.96110
18Nicola Maroni
Mastabimboland
1.09410
19Alex Zaccarelli-Agostino Valentino
Ceres F.C.
1.09710
20Paolo Giulianini
Santa Fe
1.19511
felix   23 Sep 2019 | 20:03
Mauro, fat inculè
 
lanotte   21 Sep 2019 | 01:49
Felice suka